Вторник, 20 Июня 2006 г. 23:06
+ в цитатник
Милашка_Кушик все записи автора
Да ну ее нахуй,эту подругу,которая меня кинула,после 8 лет дружбы.Парня,кооторого люблю уже 4 года.Сучек,которые все те же 4 года портят жизнь.НА Х У Й !
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-