Четверг, 15 Июня 2006 г. 10:29
+ в цитатник
freya_lindon все записи автора
пошли на хуй парн и телки потому что полонвина нашего населения ебучее бесхребетное бллондинистое стадо от которого меня просто напросто тошнит
я ненавиду их
и парни сучьи подонки
потому что постоянно хотят тока секса
вот ты сука провед с ней целый месяц и не попроси секса да у тебя хуй в бараний рог свернётся
сучье ты отродье
и вы самые тупые и лениые тока все ради своеё ебаной жопы пытаетесь сделаиьть
а телки сука которые лезут со своей старой вдитиле любовтьью
я ненвижу вас всех
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-