Вторник, 06 Июня 2006 г. 19:26
+ в цитатник
Кая все записи автора
Бля...я кажеца опять доигралась...ну почему все так сложно?!
А что дура,как хотела?
блядь...
просто все было как...
была очень сильная симпатия (дадада,ещё одна тупая малолетняя дура,которая не может спаравица со своими проблемами) он играл в команде КВН...
а я дураа...блядь...дууууууууууууууууууураааааааааааааааа...но от этого не лечге, в чате познакомилась с парнем с его команды,просто для того,чтобы узнать его номер....и во что вылилось мое просто...бля...номер я так и не узнала, а вот с тем парнем мы стали переписывацо...до 5ти утра.....дура.Мне на него похуй.ТОлько вот почему,когда я сказала ему,что думаю. мне от этого легче не стало?!почему слезы подкатывают к горлу...
НАХУЙ проблемы!
Хочу в Египет,там хорошо,там солнце, там не говорят по-русски...(:
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-