-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДА_ПОШЛИ_ВСЕ_НАХУЙ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) _Мудак_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8


...

Вторник, 06 Июня 2006 г. 19:26 + в цитатник
Кая все записи автора Бля...я кажеца опять доигралась...ну почему все так сложно?!
А что дура,как хотела?
блядь...
просто все было как...
была очень сильная симпатия (дадада,ещё одна тупая малолетняя дура,которая не может спаравица со своими проблемами) он играл в команде КВН...
а я дураа...блядь...дууууууууууууууууууураааааааааааааааа...но от этого не лечге, в чате познакомилась с парнем с его команды,просто для того,чтобы узнать его номер....и во что вылилось мое просто...бля...номер я так и не узнала, а вот с тем парнем мы стали переписывацо...до 5ти утра.....дура.Мне на него похуй.ТОлько вот почему,когда я сказала ему,что думаю. мне от этого легче не стало?!почему слезы подкатывают к горлу...
НАХУЙ проблемы!
Хочу в Египет,там хорошо,там солнце, там не говорят по-русски...(:

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку