-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДА_ПОШЛИ_ВСЕ_НАХУЙ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) _Мудак_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8


Пыжова!

Среда, 31 Мая 2006 г. 16:23 + в цитатник
Египетский_Вестник все записи автора  (100x100, 11Kb)
Сука ебучая!Заебала со своим Английским!Ебать я хочела раком твой предмет!Травь.Пыженавоид,пизда Пыжова, да хоть бы тебя дручали!Монда болотная, кикимора!Да срать я хотела на тебя с высокой колокольни и на твой предмет!Пыжеебучик!Пизда заморская, сама то толком ничего не знаешь!Заноса гнойная в моей очаровательной попке!Тетерев глухой, если сама толком ничего не знаешь,зачем то английский зачем то преподавать!Ебать тебя хотела, обосрись своими словами! Поскуда, тебе на пенсию пора!Уебок моей жизнь!ПРошла ты НА ХУЙ ПЫЖЕГОВНОЕД!

INRIssa   обратиться по имени Re: Пыжова! Среда, 31 Мая 2006 г. 16:40 (ссылка)
ненавижу английский

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Caprice_ice   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 16:54 (ссылка)
а я нмецкий... одно говно
Ответить С цитатой В цитатник
Египетский_Вестник   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 16:59 (ссылка)
INRIssa, Caprice_ice, Да я все языки ненавижу кроме русского)Который знаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 17:48 (ссылка)
ну ты и тупица как буто это ей надо...дура ты раваная!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Египетский_Вестник   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 17:50 (ссылка)
Ой кажишь понятно кто писал!)Уди под стол гуляй!
Ответить С цитатой В цитатник
INRIssa   обратиться по имени Re: Ответ в ДА_ПОШЛИ_ВСЕ_НАХУЙ; Пыжова! Среда, 31 Мая 2006 г. 17:56 (ссылка)
Исходное сообщение Джинни_Иришка: Ой кажишь понятно кто писал!)Уди под стол гуляй!

это уже не я была...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Египетский_Вестник   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 17:59 (ссылка)
INRIssa, )))Я тогда знаю кто это!Это сама Пыжова!)
Ответить С цитатой В цитатник
INRIssa   обратиться по имени Re: Ответ в ДА_ПОШЛИ_ВСЕ_НАХУЙ; Пыжова! Среда, 31 Мая 2006 г. 18:04 (ссылка)
Исходное сообщение Джинни_Иришка: INRIssa, )))Я тогда знаю кто это!Это сама Пыжова!)

э...а она че на лиру?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Египетский_Вестник   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 18:05 (ссылка)
INRIssa, Да нее просто прусь, что 70-летней бабки здесь делать!
Ответить С цитатой В цитатник
INRIssa   обратиться по имени Re: Ответ в ДА_ПОШЛИ_ВСЕ_НАХУЙ; Пыжова! Среда, 31 Мая 2006 г. 18:10 (ссылка)
Исходное сообщение Джинни_Иришка: INRIssa, Да нее просто прусь, что 70-летней бабки здесь делать!

посылать нахуй своих учениц)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Египетский_Вестник   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 18:13 (ссылка)
INRIssa, возможно!)))Блин мне сегодня ее лекции-натации хватило!Что надо делать и как вести себя, хотя я ниразу ничего такого не делала!Лучше бы делала, бы ло бы за что!
Ответить С цитатой В цитатник
zagado4naya   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 02:41 (ссылка)
А меня вот моя англичанка в инситуте "наказала" за непосещение ее занятий. Завтра, т.е. уже сегодня, в то время как все будут отвечать по одному билету, меня она после того как всех проекзаменует, посадит, и будет спрашивать по КАЖДОМУ билету. Вот щас сижу блин и зубрю...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 18:58 (ссылка)
неудачница!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
zagado4naya   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 01:54 (ссылка)
Аноним, это что про меня что ли?! Кто-то слишком много борзеет, кажется... Интересно, что это за "удачница" такая, которая прикрывается "Анонимом"? Если блин такая умная, нехера втихую тут выебываться! Прям как спятавшийся скунс: никто его не видит, а он сидит и воняет!
Ответить С цитатой В цитатник
Arrogant-rosse   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 16:49 (ссылка)
я люблю языки))) dont worry
Ответить С цитатой В цитатник
zagado4naya   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 23:58 (ссылка)
Arrogant-rosse, Я тоже люблю! В моем арсенале английский и испанский, я бы еще франц. язык выучила бы. Но я их перестаю любить на период экзаменов...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку