| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Джинни_Иришка:INRIssa, Сама ебись!
Исходное сообщение Душа_марионетки:INRIssa, Сама иди туга, где тебе и надо быть гнида!Если даже род определись не можешь сука не доразвитая!
Исходное сообщение Джинни_Иришка:INRIssa, Антипашка тебе не помешает!Педрила!Немного разбавит твою отмосферу!Кстати, я как заметила что именно там ты обеташь!Сучара!
Исходное сообщение Джинни_Иришка:INRIssa,Ну дрожи дрожи!Старушка!Я заметила, что ты мне все чтоне посоветуешь уже на себе испробывала!
Исходное сообщение Джинни_Иришка:INRIssa, Да хоть закидай со своими друзьми антипатиями!Мне похуй на них будет кому рассылать!
Исходное сообщение Джинни_Иришка:INRIssa, Все что выше перечисленно относится к тебе)Это видно по твоему опыту!
Исходное сообщение Джинни_Иришка:INRIssa, Явно быстрей чем ты!
Исходное сообщение Джинни_Иришка:INRIssa, Ладно брейк, не много поразвлекались и хватит, через неделю антипатий у тя от меня в твоем дневе не будет)Просто у меня очень хорошее настроение!
Исходное сообщение Джинни_Иришка:INRIssa,Да нее,, а хорошему дневу антипашки не оставляю!)А за время припровождение,я те потом симпу скину!)Просто мне немножко надо было по кричать!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |