я конечно понимаю что ты зла на маму, но мама это святое, так нельзя...чесна...я с мамой каждый день ругаюсь и всёравно себе такое непозволю!! Не злись на маму....)))
Glukoza_1988, kA6yKa, Аноним, Затв0рник, Мама святое?так почему это святое бросила меня когда мне было 13 лет?просто бросила и ушла жить к любовнику,а я училась в 9 классе и работала чтобы прокормить себя!!!!вам не кажется что это святое хуже любых грешников