-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДА_ПОШЛИ_ВСЕ_НАХУЙ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) _Мудак_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8


МАМА ТЫ ТВАРЬ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


алЫска   обратиться по имени Re: МАМА ТЫ ТВАРЬ!!! Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 23:43 (ссылка)
да уж, наш чел, ёОпт...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Подруга   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 23:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
алЫска   обратиться по имени Re: Ответ в ДА_ПОШЛИ_ВСЕ_НАХУЙ; МАМА ТЫ ТВАРЬ!!! Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 23:57 (ссылка)
Исходное сообщение Дурь_1988: алЫска, =))

гг)))))) да бывает)))Предки сЦуками))моя мать тож мну задрала уже)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Затв0рник   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 08:49 (ссылка)
ты сучка и тебя пристрелить нахуй мало. убей себя.
Ответить С цитатой В цитатник
aqvarel   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 00:12 (ссылка)
во первых про маму всеже как-то не стоит, а во вторых есть спецом проги для скачивания без такой хуйни
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 08:40 (ссылка)
Ты ебанутая? Мать это святое, каак бы то ни было, чтобы это ни было! Тварь так это ты после таких слов!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
kA6yKa   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 12:20 (ссылка)
это наверное мама написала!))
Ответить С цитатой В цитатник
Glukoza_1988   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 16:20 (ссылка)
я конечно понимаю что ты зла на маму, но мама это святое, так нельзя...чесна...я с мамой каждый день ругаюсь и всёравно себе такое непозволю!! Не злись на маму....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Подруга   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 17:10 (ссылка)
Glukoza_1988, kA6yKa, Аноним, Затв0рник, Мама святое?так почему это святое бросила меня когда мне было 13 лет?просто бросила и ушла жить к любовнику,а я училась в 9 классе и работала чтобы прокормить себя!!!!вам не кажется что это святое хуже любых грешников
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 18:07 (ссылка)
Не кажется! Даже это не даёт тебе право так отзываться о матери из-за какой-то нескачанной игры! Мала ишшо!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
CTPAHHOCTb   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 02:19 (ссылка)
эм.. Мама, она и есть мама..
Ответить С цитатой В цитатник
CTPAHHOCTb   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 02:19 (ссылка)
эм.. Мама, она и есть мама..
Ответить С цитатой В цитатник
CTPAHHOCTb   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 02:19 (ссылка)
эм.. Мама, она и есть мама..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку