АААААААААААААААррррррррррррр |
Звоню своему парню....
-ты где?
он: -я у Димки(на заднем фоне женский гогат)
он:-Зая, давай я тебе завтро позвоню....
я:-пока
а в душе такое творится.....ебись оно все в рот!идет оно все на хуй!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Лунная_ночь2005правильно
результат: час ночи звонит:
-зая прости меня.я не хотел.ты на что обиделась?я тебя люблю.......ну я же ничего не сделал.ну что ты дуешся?
я-иди нахуй!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |