Без заголовка |
Вадик, ты просто жалкая СУКА! Я прекрасно знаю, что ты пидор убогий любишь меня до беспамятства, тогда какого хуя - ты падла обосрал при всех мои фотки, а потом ещё и подъёбываешь? - хотя на самом деле наверняка теперь дрочишь на монитор и наверняка поставил мою фотку на заставку! и ещё ты полная мразь, обещал со мной фильм посмотреть, а сам не смог оторвать свою жопу от кровати и включить телек. Что бы в дверь, мудила, не пролезал!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |