Среда, 17 Мая 2006 г. 21:19
+ в цитатник
Марчелкин все записи автора
бля, завались, кусок дибила, и слушай меня! Да, бля, ты ревнуешь, но срать мне на это, ясно?! Я хочу закинуться, ты нихуя не понимаешь, каково это, но я хочу! Какие нах спиды, оставь это все себе, я хочу бумаги, понимаешь?!!! я уже три месяца насухую живу, меня накрывает паранойа, сука, я хочу выбросить этот сраный ящик!!! Да пошел ты нахуй, ебучий мир!!! Сдохните все, я хочу тишины!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-