-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДА_ПОШЛИ_ВСЕ_НАХУЙ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) _Мудак_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


истеричная   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 23:07 (ссылка)
обломись, я в шестом классе))))а так все по делу.еще пользуясь случаем посылаю эмобоев нахуй вместе с восьмиклассницами)))
Ответить С цитатой В цитатник
РезиновыйКлей   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 01:02 (ссылка)
Прикольно,блин...Вполне согласна с вышесказанным.Добавлю лишь, что посылать они тоже не вполне грамотно умеють...приям смешно иногда читать...Типа "Иди на хуй" и ответ типа "Сам иди". Да, блин, не позорились бы...
Ответить С цитатой В цитатник
РезиновыйКлей   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 01:06 (ссылка)
истеричная, а кто такие эмобои? я наверно безнадёжно отстала от жизни
Ответить С цитатой В цитатник
Динусик   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 13:02 (ссылка)
ну..есть толика правды в этом посте
Ответить С цитатой В цитатник
MiZantropiA   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 14:53 (ссылка)
хахаха, 100 баллов!! Подпишусь!!

З.Ы. М-да, кажется, я тоже отстала от жизни...кто такие эмобои?
Ответить С цитатой В цитатник
druk   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 23:57 (ссылка)
ну, нах, отжыг, круто!!!
накуй, малолеток!!! сидят нах дома перед компами, фоткают всяких гламурных раздолбаев, потом говорят, нах , что они влюблины, а тем тока и надо, чтобы член порадовать!
Ответить С цитатой В цитатник
MiZantropiA   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 11:19 (ссылка)
Лучше влюбляться в "гламурных раздолбаев", они хоть красивые.
Ответить С цитатой В цитатник
_scooby-doo_   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 15:14 (ссылка)
Я в седьмом, так что не надо... и я целка еше! А учусь номано! И у меня в личной жизни все нормально (уже)!
Ответить С цитатой В цитатник
Затв0рник   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 09:23 (ссылка)
хахаха) не думала что будет столько откликоф))
Ответить С цитатой В цитатник
Затв0рник   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 09:24 (ссылка)
Исходное сообщение MiZantropiA
Лучше влюбляться в "гламурных раздолбаев", они хоть красивые.

Эта фраза выдаёт малолетние мозги, затраханные журналами и гормональной порнухой, с головой :)
Ответить С цитатой В цитатник
Затв0рник   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 09:25 (ссылка)
Исходное сообщение _scooby-doo_
Я в седьмом, так что не надо... и я целка еше! А учусь номано! И у меня в личной жизни все нормально (уже)!

С чем тебя и поздравляю, можешь по такому случаю нахуй не идти!! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Кая   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 10:07 (ссылка)
Эмобои,настолько я знаю,поклонники музыки ЭМО,ну и одеваются соответственно и все такое...=)
Ответить С цитатой В цитатник
MiZantropiA   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 12:28 (ссылка)
Затв0рник, деточка, посмотри в личные данные в моем дневника, а потом уже говори о малолетках.
Ответить С цитатой В цитатник
Затв0рник   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 10:25 (ссылка)
Пошла НАХУЙ, бабуся)

Исходное сообщение MiZantropiA
Затв0рник, деточка, посмотри в личные данные в моем дневника, а потом уже говори о малолетках.
Ответить С цитатой В цитатник
MiZantropiA   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 10:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку