| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение MiZantropiA
Лучше влюбляться в "гламурных раздолбаев", они хоть красивые.
Исходное сообщение _scooby-doo_
Я в седьмом, так что не надо... и я целка еше! А учусь номано! И у меня в личной жизни все нормально (уже)!
Исходное сообщение MiZantropiA
Затв0рник, деточка, посмотри в личные данные в моем дневника, а потом уже говори о малолетках.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |