Пятница, 12 Мая 2006 г. 00:04
+ в цитатник
Вера_в_победу_разума все записи автора
В колонках играет - Jane Air(feat.DeadKeda) - ХуйБлять, на хуй ту суку, которая съебала мой ремень!!!
НАйду - выебу в жопу так, что мало не покажется..
бля, мудоблядские пиздпрохуёбы..=/
ремень-то любимый был бля.(( обидно до жути
На хуй ещё и ту ситуацию, что я не смогу курить 4 дня"!!! Я СДОХНУ!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-