Пятница, 05 Мая 2006 г. 07:38
+ в цитатник
elfa05 все записи автора

Я хочу послать нахуй свою маму...она достала меня уже со своим ором...как будто нельзя всё мирно и тихо решить...второй день сутра уже срусь с ней...да пошла она
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-