Четверг, 27 Апреля 2006 г. 17:28
+ в цитатник
Говорящая_Снами все записи автора
нахуй мою преподшу по английскому. я её ненавижу, а она меня. сука.Галина Васильевна, всего вам наилучшего, чтоб вам своим ядом подавиться. и засуньте поглубже в жопу себе свои нравоучения и заодно душещипательные истории про своё семейство.
всего наилучшего.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-