Четверг, 20 Апреля 2006 г. 12:21
+ в цитатник
все записи автора
Достали все...что ж вам так неймется советы разные давать...отмиритесь от меня, май с вами...Я сама справлюсь и без ваших слюней...
Так что в Рот-фронт вам слабое звено и надстройку в базис...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-