-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДА_ПОШЛИ_ВСЕ_НАХУЙ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) _Мудак_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РезиновыйКлей   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 02:42 (ссылка)
да,блин...быдло это неисправимо...
Ответить С цитатой В цитатник
MiZantropiA   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 03:09 (ссылка)
ты просто на нее посмотри...бррр
Ответить С цитатой В цитатник
AnasteZZia   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 11:27 (ссылка)
комячка 100%
Ответить С цитатой В цитатник
привет-пока   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 13:54 (ссылка)
Бля))) Что сейчас с людьми то стало)))))) Ёпть...))) *Ржу пат сталом*
Ответить С цитатой В цитатник
Gross   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 20:37 (ссылка)
я ужасаюсь
Ответить С цитатой В цитатник
РезиновыйКлей   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 02:38 (ссылка)
вот бля...
и ничег же не поделаешь...вот что обидно
Ответить С цитатой В цитатник
MiZantropiA   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 02:16 (ссылка)
этой "девушке" 20 лет...ПИЗДЕЦ!!! она не знает что такое косметика, а тем более даже расческа.
Ответить С цитатой В цитатник
привет-пока   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 14:54 (ссылка)
Исходное сообщение MiZantropiA
этой "девушке" 20 лет...ПИЗДЕЦ!!! она не знает что такое косметика, а тем более даже расческа.
ЕЙ 20?????????
Ответить С цитатой В цитатник
MiZantropiA   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 16:27 (ссылка)
Ритусичка, ДА!!!!! ее внешность соответствует ее внутреннему миру! он так же убог
Ответить С цитатой В цитатник
МаТь-КонОплЯ   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 15:33 (ссылка)
ну нихуя!!!!я бы ей 15 дала!!!уебанка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MiZantropiA   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 23:33 (ссылка)
МаТь-КонОплЯ, она еще претендует на моих мужиков...сучка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
РезиновыйКлей   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 02:36 (ссылка)
MiZantropiA, а для тебя это ПРОСТО невыносимо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MiZantropiA   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 02:48 (ссылка)
РезиновыйКлей, а тебе бы было нормально от этого, а?
Ответить С цитатой В цитатник
РезиновыйКлей   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 02:52 (ссылка)
надо вести себядостойно...и не обращать внимания на всякий отстой...или в крайнем случае ставить его на место
Ответить С цитатой В цитатник
MiZantropiA   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 03:53 (ссылка)
РезиновыйКлей, я, собственно говоря, при каждой встрече с этим чудовищем этим и занимаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку