Без заголовка |
Сегодня на хуй пойдёт один нехороший человек...
Не приеду я к тебе в гости, и никого не привезу... Ты задрал уже звонить мне пьяным и клясться в любви!!!
Протрезвей сначала, а потом думай, надо оно тебе или нет!!!
А то в любви признаваться пьяной и я могу, бля!!! А потрезвухе слабо???
Ну пошёл ты...
Хоть бы пивом угостил, идиот, бля...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |