Мя все бесит, не хочу я делать этот сраный реферат, он мя просмто выводит из себя!!! Очень хочу поскорее субботу, чтобы наконец отвлечься, побыть одной.... или встретиться с друзьями!!! Рядом сидит совсем не позитивня Алеся и Олежка и пишут свои совсем не позитивные мысли.... А я гружусь, у мя весенняя депрессия!!!