| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение SWSuicide: да нет.. я для справки =)
у миня хватает свободных вокруге ))) и даже узнавать ниче не нада )))
Исходное сообщение tyuko4ka: молодые люди, вы тут так прикольно обсуждаете меня =))
Исходное сообщение BdfY2007: Внимание!!!Сегодня супер лот!!!Домашний телефон охуительной молодой девушки!!!Делаем ставки!!!
Тутка молчи всё будет хорошо!!!
Исходное сообщение BdfY2007: Начнем с 10$ город Моська
Исходное сообщение tyuko4ka:SWSuicide,BdfY2007, вы меня спросить не хотите?? а то вы мной тут так резво торгуете =)
Исходное сообщение tyuko4ka:BdfY2007, жжошь сцуко =)
Исходное сообщение BdfY2007:Исходное сообщение tyuko4ka:BdfY2007, жжошь сцуко =)
Тока не пали что почти не б\у всетаки не так уж и не почти
Исходное сообщение tyuko4ka: вот я =)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |