-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДА_ПОШЛИ_ВСЕ_НАХУЙ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) _Мудак_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SWSuicide   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 21:49 (ссылка)
а ты, получается, свабодна?
В колонках играет: Scorpions - Born To Touch Your Feeling

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ЛюМка   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 21:50 (ссылка)
даешь позитив!!!! так держать!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
BdfY2007   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 21:55 (ссылка)
Супер,молодца.Ага она свободна.за номером телефона или адрессом обращатся ко мне
Ответить С цитатой В цитатник
SWSuicide   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 22:02 (ссылка)
да нет.. я для справки =)
у миня хватает свободных вокруге ))) и даже узнавать ниче не нада )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BdfY2007   обратиться по имени Re: Ответ в ДА_ПОШЛИ_ВСЕ_НАХУЙ; Без заголовка Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 22:09 (ссылка)
Исходное сообщение SWSuicide: да нет.. я для справки =)
у миня хватает свободных вокруге ))) и даже узнавать ниче не нада )))

Зря...такую кандидатуру упускать незя!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
tyuko4ka   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 22:11 (ссылка)
молодые люди, вы тут так прикольно обсуждаете меня =))
Ответить С цитатой В цитатник
BdfY2007   обратиться по имени Re: Ответ в ДА_ПОШЛИ_ВСЕ_НАХУЙ; Без заголовка Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 22:14 (ссылка)
Внимание!!!Сегодня супер лот!!!Домашний телефон охуительной молодой девушки!!!Делаем ставки!!!
Тутка молчи всё будет хорошо!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
SWSuicide   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 22:15 (ссылка)
Исходное сообщение tyuko4ka: молодые люди, вы тут так прикольно обсуждаете меня =))

присоеденяйся
В колонках играет: Scorpions - Lonely Nights

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
SWSuicide   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 22:17 (ссылка)
Исходное сообщение BdfY2007: Внимание!!!Сегодня супер лот!!!Домашний телефон охуительной молодой девушки!!!Делаем ставки!!!
Тутка молчи всё будет хорошо!!!

стартовая цена?
а езе хорошобы город пражывания )
В колонках играет: Scorpions - Life's Like A River

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BdfY2007   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 22:20 (ссылка)
Начнем с 10$ город Моська
Ответить С цитатой В цитатник
SWSuicide   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 22:22 (ссылка)
Исходное сообщение BdfY2007: Начнем с 10$ город Моська

Моська не пойдет... давай другой город....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BdfY2007   обратиться по имени Re: Ответ в ДА_ПОШЛИ_ВСЕ_НАХУЙ; Без заголовка Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 22:23 (ссылка)
Мона с почтовой пересылкой в другой город(тутки,не телефона=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
SWSuicide   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 22:25 (ссылка)
почтоваю пересылка девющки?
В колонках играет: Schock - Von Dir

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BdfY2007   обратиться по имени Re: Ответ в ДА_ПОШЛИ_ВСЕ_НАХУЙ; Без заголовка Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 22:26 (ссылка)
а че,сложим 10 раз и в конверт запихнем=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
tyuko4ka   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 22:27 (ссылка)
SWSuicide, а ты откуда?
BdfY2007, Ванька, ты боишься, что я права получу и хочешь меня из города высслать??
Ответить С цитатой В цитатник
tyuko4ka   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 22:28 (ссылка)
BdfY2007, ты меня поломаешь, критин!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SWSuicide   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 22:30 (ссылка)
складывать ненада! помнеца....
памятую не нада... да и вапще, дакументы на девушку есть?
В колонках играет: Scorpions - Big City Nights

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BdfY2007   обратиться по имени Re: Ответ в ДА_ПОШЛИ_ВСЕ_НАХУЙ; Без заголовка Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 22:31 (ссылка)
Мы аккуратно

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
tyuko4ka   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 22:32 (ссылка)
SWSuicide, BdfY2007, вы меня спросить не хотите?? а то вы мной тут так резво торгуете =)
Ответить С цитатой В цитатник
SWSuicide   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 22:33 (ссылка)
Исходное сообщение tyuko4ka: SWSuicide, BdfY2007, вы меня спросить не хотите?? а то вы мной тут так резво торгуете =)

я вот какраз спрашиваю на каких правах торгует
В колонках играет: ENTWINE - New Dawn

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BdfY2007   обратиться по имени Re: Ответ в ДА_ПОШЛИ_ВСЕ_НАХУЙ; Без заголовка Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 22:35 (ссылка)
тех паспорт в котором отмечен пробег,состояние отличное,впереди 2 подушки безопасноси помойму четвёрочка(прости тутка если приуменьшил=))а так всё отлично телом была перекрашена в цвет "Загар".почти не Б\У

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BdfY2007   обратиться по имени Re: Ответ в ДА_ПОШЛИ_ВСЕ_НАХУЙ; Без заголовка Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 22:36 (ссылка)
Права друга=) устраиваю в хорошие руки.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
tyuko4ka   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 22:36 (ссылка)
BdfY2007, жжошь сцуко =)
Ответить С цитатой В цитатник
BdfY2007   обратиться по имени Re: Ответ в ДА_ПОШЛИ_ВСЕ_НАХУЙ; Без заголовка Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 22:38 (ссылка)
Исходное сообщение tyuko4ka: BdfY2007, жжошь сцуко =)

Тока не пали что почти не б\у всетаки не так уж и не почти

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
SWSuicide   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 22:39 (ссылка)
фото ф студию
В колонках играет: Scorpions - White Dove

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
SWSuicide   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 22:39 (ссылка)
Исходное сообщение BdfY2007:
Исходное сообщение tyuko4ka: BdfY2007, жжошь сцуко =)

Тока не пали что почти не б\у всетаки не так уж и не почти

кароче сильно б/у или савсем не б/у?
В колонках играет: Scorpions - White Dove

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BdfY2007   обратиться по имени Re: Ответ в ДА_ПОШЛИ_ВСЕ_НАХУЙ; Без заголовка Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 22:40 (ссылка)
ну так немного.но задних столкновений небыло,задний бампер стандартный
а нащет вото это к ней,у меня нет её фото без кузова

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BdfY2007   обратиться по имени Re: Ответ в ДА_ПОШЛИ_ВСЕ_НАХУЙ; Без заголовка Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 22:44 (ссылка)
Исходное сообщение tyuko4ka: вот я =)
Tanyushkin.jpg (444x591, 158Kb)

теперьточно не купят!Я же говори что без кузова кидай фото,да и рожа какбудто в лобовую тока что столкнулась!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
рулЁв@Я   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 22:44 (ссылка)
МЕГУЛОЛ!!!! парни жжоте!!! толпа требует есче!!! ахахаха!!! Таня, соглашайся, отправим тебя во Владивосток или куда там, маму к сестре отправим, а квартиру превратим в местный "приют для забухавших"))) мальчики, как вам такое предложение?
Ответить С цитатой В цитатник
tyuko4ka   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 22:44 (ссылка)
[SWSuicide, b]BdfY2007[/b], фигасе у вас тут уже обсуждения
for-internet.jpg (295x698, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку