Без заголовка |
Блядь!Этот сучий потрАх удалил меня из "списка своих ПЧ"!!!
ДА ПОШЁЛ ОН НА ХУЙ!
Ебламут сраный!Бесит нах!!!
Пидрила...Вот бля пусть попробует только не подойдёт ко мне, я ему устрою сладкую жизнь!!!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |