Без заголовка |
моя лучшая подруга сказала что я послала её нахуй, хотя эти слова были одрксованны не ей ....... дура ........ ! да мне как то кажется что она туды и хочет идти ! поэто му сейчас я её посылаю нахуй ! и раз ты не будешь менятся , то я полсмотрю как ты в 70 лет будешь ходит .эм ......даж не знаю ! ну например в мини шёртыках ! !! Ты же не меняешься ! ты же у нас пай девочка !и ваще хули ты на мну пидишь что я изменилась в худшую сторону ? блять . как хочу себя так и виду ..... я как то от тебя не завишу ! у меня и так много друзей ! так что иди ты нахуй со своей любочко , наташечкой и бобром ! счастливого пути ! наконецто не буду слушать твоих глупых шуток ! наверно когда то я пожалею что " послала " тебя науй ! но не щас это точно ! так что вали из моей жизни дура малолетняя.........
вух .вроде как выговроилась ! теперь не поме6шает её это в глахза сказать ........( сор посылат не умею ) эт у меня впервые !

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |