-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДА_ПОШЛИ_ВСЕ_НАХУЙ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) _Мудак_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8


Без заголовка

Вторник, 28 Марта 2006 г. 16:02 + в цитатник
YAMAHA_FZR_600 все записи автора


моя лучшая подруга сказала что я послала её нахуй, хотя эти слова были одрксованны не ей ....... дура ........ ! да мне как то кажется что она туды и хочет идти ! поэто му сейчас я её посылаю нахуй ! и раз ты не будешь менятся  , то я полсмотрю как ты в 70 лет  будешь ходит .эм ......даж не знаю ! ну например в мини шёртыках ! !!   Ты же не меняешься ! ты же  у нас пай девочка !и ваще хули ты на мну пидишь что я изменилась в худшую сторону ? блять . как хочу себя так и виду ..... я как то от тебя не завишу ! у меня и так много друзей ! так что иди ты нахуй со своей любочко , наташечкой и бобром ! счастливого пути ! наконецто не буду слушать твоих  глупых шуток ! наверно когда то я пожалею что " послала " тебя науй ! но не щас это точно !  так что вали из моей жизни дура малолетняя.........

вух .вроде как выговроилась !  теперь не поме6шает её это в глахза сказать ........( сор посылат не умею ) эт у меня впервые !


Анютик_1991_1991   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 16:06 (ссылка)
Да она просто завидует что ты измениалась а она все такая же))
Ответить С цитатой В цитатник
YAMAHA_FZR_600   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 16:08 (ссылка)
Анютик_1991_1991, а блять .мне как то похуй завидует эта дура мне или нет ...... но блять она мне заявила что я начала матам много крыть ..... какая её разница ? типо после того как у мну появились новые друзья я изменилась ! если не хочет воспринемать меня такао
то .... я её первая погшлю нахзуй . что я уже и сделала .....
Ответить С цитатой В цитатник
Анютик_1991_1991   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 16:10 (ссылка)
И прально сделала)
Ответить С цитатой В цитатник
YAMAHA_FZR_600   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 16:12 (ссылка)
Анютик_1991_1991, axa ! теперь на душе как то легко стало .....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку