Вторник, 28 Марта 2006 г. 12:11
+ в цитатник
_Milk_ все записи автора
В колонках играет - Stigmata - жить с нуляНастроение сейчас - АААААПрепод, сцуко - иди НАХУЙ, заеб уже со своим конституционным правом, падаль...
Ты будешь гореть в аду.. ублюдок вонючий!!!!!!!:diablo:
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-