-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДА_ПОШЛИ_ВСЕ_НАХУЙ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) _Мудак_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SWSuicide   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 23:47 (ссылка)
чего у тебя случилось?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
lillo_jennings   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 23:49 (ссылка)
SWSuicide, меня все ненавидят.это не случай.это судьба.
Ответить С цитатой В цитатник
SWSuicide   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 23:53 (ссылка)
а сколько тебе лет?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
lillo_jennings   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 23:54 (ссылка)
SWSuicide, 13. и за мою короткую никчемную жизнь меня уже успели все, весь мир, перененавидеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я я посылаю себя НАХУЙ, потому что я не могу исправиться. я не умею.
Ответить С цитатой В цитатник
SWSuicide   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 23:55 (ссылка)
Исходное сообщение Lillo_Stich: SWSuicide, меня все ненавидят.это не случай.это судьба.

ты не права! я к тебе равнодушен.
и таких как я милиарды
а загляни в свой днев и почитай каменты к последнему сообщению.
они не хотят что бы ты удаляла свой днев это о чем-то говорит.
далее: посмотри на свою репутацию, она положительна, значит кто-то считает тебя хорошим человеком.
видишь, ты ошибалась )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
SWSuicide   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 23:57 (ссылка)
Исходное сообщение Lillo_Stich: SWSuicide, 13. и за мою короткую никчемную жизнь меня уже успели все, весь мир, перененавидеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я я посылаю себя НАХУЙ, потому что я не могу исправиться. я не умею.

Солнц, ты еще исправишься 10000000 раз. и сама потом будешь улыбаться над теми проблемами что у тебя сейчас

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
lillo_jennings   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 23:59 (ссылка)
SWSuicide, да вот именно! я постоянно ошибаюсь!!! и меня это бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а насчет дневникоффф-это все чушь.в дневниках мона все. да, в дневниках меня любят..ну, не все, но есть кто-то..а в жизни полный ацтой. и мне она ндоела! я тупая неудачницаЮ, потому что живу на первом этаже, поэтому не получится сброситься! но не все потярянно! мой дедушка был охотником и у него осталось ружье. самое то! мне уже лучше, потому что я знаю хороший способ избавить мир от меня!!ХА!
Ответить С цитатой В цитатник
SWSuicide   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 00:03 (ссылка)
глупость говоришь )
хочешь, если в Москве живешь, завтра к тебе заедет обросший небритый дядя и подарит цветочек и канфетку? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
lillo_jennings   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 00:04 (ссылка)
"Солнц, ты еще исправишься 10000000 раз. и сама потом будешь улыбаться над теми проблемами что у тебя сейчас"-тоже самое я сейчас советовала одной девушке..ниче не помогло..
Ответить С цитатой В цитатник
SWSuicide   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 00:07 (ссылка)
Москва не сразу строилась. всему нужно время.
в я считал себя полным лузером очень долго. а потом понел что не я лузер, а другие!
сча я типа счастлифф )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
lillo_jennings   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 00:10 (ссылка)
SWSuicide, а я рада за тебя..я знаю, что скоро и я тоже буду так считать..но щас хоцца подраматизировать))
Ответить С цитатой В цитатник
SWSuicide   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 00:15 (ссылка)
я тебе по сикрету расскажу, что драматизировать это не совсем то что ты устроила )
ты сейчас бесилась "на публику" а такое обычно не вызывает сожаления, которого хочешь, а даже наоборот.
будь спокойнее )) хотя, в твоем возрасте положено быть такой эмоцианальной )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
lillo_jennings   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 00:25 (ссылка)
SWSuicide, я тварь и все тут. и убеждаюсь в этом от каждого комента...ведь ничего не будет, если не будет меня. никому не будет ни плохо, ни хорошо, а кому-то будет ПОХ.
да, я бесилась "на публику", да, я ожидала сочувствие, в то же время я знала, что ничего такого не буит, потому что эт не в первый раз, но все же..да, я самолюбивая сволочь..и у меня в голове постоянно что-то тикает..да, я больной человек.больной по всякому. но мне на все пох. я не хочу жить, но я хочу жить. это тупо, глупо и бездарно, но все же..
Ответить С цитатой В цитатник
SWSuicide   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 00:27 (ссылка)
это обычная дипрессия либо ПМС )
релакс )
ты прекрасно знаешь себе цену.
а твои истерики это детство и ты сама это понимаешь )
так всетаки цветочек с конфеткой хочешь? )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
lillo_jennings   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 00:32 (ссылка)
SWSuicide, цвиточик с канфеткай хачу, толька я сичас не в маскве)ха, а насчет депрессии-эт не обычная депрессия, либо это хроническая депрессия, еси такое бывает)да, цену я себе знаю. у меня ее нет)нет, сейчас я говорю это для того, чтобы меня пожалели. да, я сука, я знаю)мои истерики-эт тупое тупое и еще 836 раз тупое детство)блин, я сама себя ненавижу, что говорить об остальных!!
а канфетку все-таки хачу..но у миня аллергия пачти на все..ну, цветочик можна..)
Ответить С цитатой В цитатник
SWSuicide   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 00:39 (ссылка)
Исходное сообщение Lillo_Stich: SWSuicide, цвиточик с канфеткай хачу, толька я сичас не в маскве)ха, а насчет депрессии-эт не обычная депрессия, либо это хроническая депрессия, еси такое бывает)да, цену я себе знаю. у меня ее нет)нет, сейчас я говорю это для того, чтобы меня пожалели. да, я сука, я знаю)мои истерики-эт тупое тупое и еще 836 раз тупое детство)блин, я сама себя ненавижу, что говорить об остальных!!
а канфетку все-таки хачу..но у миня аллергия пачти на все..ну, цветочик можна..)

блин, лол ))) я уссываюсь ) тебе стоит научиться закатывать истерики )
если ты перебарщиваешь, жалеть уже не будут ;)
а за цветочком можешь заехать в Москву )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
lillo_jennings   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 00:42 (ссылка)
SWSuicide, я умею закатывать истерики, но не профессионально)да я, блин, всегда перебарщиваю..)ой, бедная я НИСЩАСНАЯ!!!!миня никто ни любееееет!!!!миня все нинавидююют!!!!поэтому я в этом сообществе)
Ответить С цитатой В цитатник
Анютик_1991_1991   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 12:04 (ссылка)
В 13 я тож так думала,но воть все изменилось...Просто у тя такой возраст...И помойму ты не уверена в себе!Попробуй что то изменить в своей внешности повысь свою самооценки поможет)))
Ответить С цитатой В цитатник
lillo_jennings   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 12:44 (ссылка)
Анютик_1991_1991, меня все в своей внешности устраивает..меня, бля, не устраивает моя жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SWSuicide   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 17:29 (ссылка)
да всё тебя устраивает ) хватит уже )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
lillo_jennings   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 20:30 (ссылка)
SWSuicide, и я буду молчать
Ответить С цитатой В цитатник
SWSuicide   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 22:51 (ссылка)
всё, сонца! покричала и хватит ) теперь пройдись по магазинам и съешь пол плитки шаколада =)
Ответить С цитатой В цитатник
Луиниль   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 20:52 (ссылка)
Зачем ей шоколадка?.. Ей КОМПЛИМЕНТЫ нужны... ))) Ну или... кхм... )))
19as (50x50, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку