| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Lillo_Stich:SWSuicide, меня все ненавидят.это не случай.это судьба.
Исходное сообщение Lillo_Stich:SWSuicide, 13. и за мою короткую никчемную жизнь меня уже успели все, весь мир, перененавидеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я я посылаю себя НАХУЙ, потому что я не могу исправиться. я не умею.
Исходное сообщение Lillo_Stich:SWSuicide, цвиточик с канфеткай хачу, толька я сичас не в маскве)ха, а насчет депрессии-эт не обычная депрессия, либо это хроническая депрессия, еси такое бывает)да, цену я себе знаю. у меня ее нет)нет, сейчас я говорю это для того, чтобы меня пожалели. да, я сука, я знаю)мои истерики-эт тупое тупое и еще 836 раз тупое детство)блин, я сама себя ненавижу, что говорить об остальных!!
а канфетку все-таки хачу..но у миня аллергия пачти на все..ну, цветочик можна..)

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |