-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДА_ПОШЛИ_ВСЕ_НАХУЙ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) _Мудак_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8


За M&M's

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SWSuicide   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 00:39 (ссылка)
сочувствую...
колекционный М&M's это круто...
а какой он был из себя?
В колонках играет: ENTWINE - Blood of Your Soul

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
aQriL   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 00:50 (ссылка)
он был в три раза меньше обычного!!!
вот кому это надо было!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
SWSuicide   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 00:53 (ссылка)
Исходное сообщение aQriL: он был в три раза меньше обычного!!!
вот кому это надо было!!!)))

а просто браковыный чтоль?
или ваще че за тема?
В колонках играет: 03-Euer Krieg

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
aQriL   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 00:57 (ссылка)
это значит специально в три раза меньше нормального... с буковками на каждой
Ответить С цитатой В цитатник
SWSuicide   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 01:05 (ссылка)
Исходное сообщение aQriL: это значит специально в три раза меньше нормального... с буковками на каждой

ну тада ваще жескач.....
действительно сцукой надо быть- такое сожрать....
В колонках играет: ENTWINE - Losing the Ground

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
aQriL   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 01:10 (ссылка)
вот вот!! я с тобой совершенно согласна)))
Ответить С цитатой В цитатник
SWSuicide   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 01:28 (ссылка)
реально... мои самые искренние соболезнования....

ЗЫ: улыбка - це есть уже хорошо )
В колонках играет: Entwine - Veiled Woman

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
aQriL   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 01:32 (ссылка)
точняк!!! меня твои ответы тоже порадовали))
Ответить С цитатой В цитатник
SWSuicide   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 01:37 (ссылка)
надеюсь, что тебе полегче стало )

ЗЫ: жду следущий пост в сообществе "посылаю найух SWSuicid'a" ))))))))
В колонках играет: SCHOCK - Kein Licht

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
aQriL   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 01:51 (ссылка)
если это была просьба, то могу сделать)))
Ответить С цитатой В цитатник
SWSuicide   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 01:57 (ссылка)
не )))) эт сарказм ))))))
В колонках играет: ENTWINE - Thru the Darkness

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
aQriL   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 03:32 (ссылка)
А! Так это ты слопал мой M&M's!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
SWSuicide   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 03:39 (ссылка)
Исходное сообщение aQriL: А! Так это ты слопал мой M&M's!!!)))

давай для начала знакомиться. я Лёша, живу в Москве ))))))))))))))))
В колонках играет: SCHOCK - Viel zu jung

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
aQriL   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 03:54 (ссылка)
ладно)) виновата)) не будем превращать комменты в асю))
Ответить С цитатой В цитатник
SWSuicide   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 03:57 (ссылка)
Исходное сообщение aQriL: ладно)) виновата)) не будем превращать комменты в асю))

базару нет ))) 191 863 841
В колонках играет: Entwine - Enjoy The Silence

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
aQriL   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 04:03 (ссылка)
я пас! иду баеньки!!
Ответить С цитатой В цитатник
SWSuicide   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 04:06 (ссылка)
Исходное сообщение aQriL: я пас!

хааааааахахахахаахаха
я был на 100% уверен, что ты не напишешь ))))))))))))))))))
В колонках играет: ENTWINE - Blood of Your Soul

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку