Четверг, 23 Марта 2006 г. 13:17
+ в цитатник
Анютик_1991_1991 все записи автора
На хуй эту ебаную школу!!!Все это дерьмо всех ебаных учителей которые ни хуяне понимают и валят нас!!!Нахуй моих однакласников...Пошли все нахуй!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-