Сообщество предназначено для того чтобы вы могли послать нахуй, или в другое место, всех кто вас заебал. Если вы хотите сообщить о ваших отжигах и прочих мудачествах то вам туда_мудак_. Ругайтесь сколько хотите, пишите как хотите. Но не забывайтесь. Иначе буду жестоко банить.
Сладкая_Мальвинкавсе записи автора
Бля суки заебали гондоны ёбнутые пидоры ебать вас в рот!!!Просто идите на хуй...суки!!!ПЧ этого сообщества к вам это не относится!!!
Динусиквсе записи автора
ЗАЕБАЛА ЭТА СУКА МАЛОЛЕТНЯЯ ПРОСТИТУТКА..МЕНЯ БЕСИТ ЧТО ЭТА ЕБЛАНКА ЖРЁТ НА УРОКАХ ЧИПСЫ И ОБЛИЗЫВАЕТ ПАЛЬЦЫ...ФУ СВИНЬЯ!!!!!!МЕНЯ БЕСИТ КАК ОНА ГОВОРИТ"ФУ" ОТ ЕЁ ВИДА СТОШНИТЬ МОЖНО...КАК ОНА РИСУЕТ БЛЯТЬ КАК КРАСИВО...БЛЯТЬ КАК ОНА СВОЕЙ ЖОПОПЙ ВЕРТИТ.....НЕБОСЬ ПОДРОЧИТЬ ЕЙ ОХОТО..ДА ОНА ЕБАНАТКА..ШАЛАВА ЯВНАЯ..МЕНЯ БЕСИТ ЕЙ САМООЦЕНКА ДА ОНА НОЛЬ ТАКОЙ ЖЕ К АК ЕЁ ВЫЕБЛЕННОЕ ОЧКО...СУКА СУКА СУКА
ХОЧУ СКАЗАТЬ МНОГО. НО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ, РУКИ ЗАЕБУТЬСЯ ПИСАТЬ. ВИТАЛИК, ТЫ ЁБНУТЫЙ ПРИДУРОК, ДУРНОПАХНУЩИЙ ГОМОСЕКСУАЛИСТ С ПОРВАНЫМ ЗАДНИМ ПРОХОДОМ НА МАНЕР БРИТАНСКОГО ФЛАГА. ТЫ ПИДАРЮГА КАКИХ СВЕТ НЕ ВИДЕЛ. ЖИРНЫЙ СОСНЯК. ДА, ТЫ ЕБЛАН, СОСУЩИЙ У СВОИХ ДРУЗЕЙ. ТЫ СВОЕЙ МАТЕРИ ПИЗДУ ДНЯМИ И НОЧАМИ ВЫЛИЗЫВАЕШЬ. ТАК ЛИЗНИ И МОЙ ШОКОЛАДНЫЙ ГЛАЗ. ТЫ- ХУЙЛО. И ЭТО НЕ ПРОСТО СЛОВО. ЭТО СМЫСЛ ТВОЕЙ ЖИЗНИ. ТВОЁ ЖИЗНЕНОЕ КРЕДО!!!! ЗДОХНИ СУКА! ЗДОХНИ! Я МОЛИТЬСЯ БУДУ ЧТО Б ТЕБЯ МАШИНА СБИЛА. ПРИЧЁМ НЕ НАСМЕРТЬ, А ТОЛЬКО ПОКАЛЕЧИЛА. ЧТО Б ТЫ ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ ПОД СЕБЯ ХОДИЛ И В КОНЦЕ КОНЦОВ СГНИЛ!!!!!!! Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!!!! ПОДОНОК!!!! ТВАРЬ, МУДОЗВОН, ШЛЮХА!! И МАТЬ ТВОЯ ШЛЮХА!!! А БАТЯ, ТАК ЕМУ И НАДО, ЗДОХ УЖЕ. БЕРИ С НЕГО ПРИМЕР. И ЭТО НЕ Я ФРИГИДНАЯ, А ТВОЙ ХУЙ ПОТОРОЧЕНЫЙ!!! НЕ УМЕЕШЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, НЕ СУЙ! БЛЯДСКИЙ ОТРОДОК. ТАМ ДАЖЕ В РОТ НЕЧЕГО БРАТЬ! В ЗУБАХ ЕЩЁ ЗАСТРЯНЕТ, НЕ ВЫКОВЫРЯЕШЬ! ЗДОХНИ СУКА! ЗДОХНИ СУКА! ЗДОХНИ СУКА! ЗДОХНИ СУКА! ЗДОХНИ СУКА! ЗДОХНИ СУКА! ЗДОХНИ СУКА! ЗДОХНИ СУКА! ЗДОХНИ СУКА! ЗДОХНИ СУКА! ЗДОХНИ СУКА!ЗДОХНИ СУКА! ЗДОХНИ СУКА! ЗДОХНИ СУКА! ЗДОХНИ СУКА! ЗДОХНИ СУКА! ЗДОХНИ СУКА! ЗДОХНИ СУКА! ЗДОХНИ СУКА! ЗДОХНИ СУКА! ЗДОХНИ СУКА! ЗДОХНИ СУКА!
Tokio_Hotel_Loveвсе записи автора
ДАША КИРИЛАВА ПОШЛА СЦУКА НА ХУЙ!!!!! ШЛЮХА ЕБУЧАЯ ТВАРЬ НЕДОДЕЛАНАЯ!!!НАХ ОШИБКА ПРИРОДЫ!!!!! Я ЕЁ СЦУКУ НАХ БЛЯТЬ ПО ОСФАЛЬТУ ТВАРЬ РАЗМАЖУ БУДЕТ СЦУКА ЗНАТЬ КАК НА ДРУГИХ СЦУА КЛЕВИТАТЬ!!!!!!!!
Я сижу переж кампом а мой брат ебет мне мозги я хочу ему сказать просто и ясно .........ИДИ НА ХУЙ!!!!!!!!!!!Заебал сука,тварь бля недоношанная,ты ваще двоюродный так что пизди и иди хуй се в рот засун и пососи хорошенько!ИДИ НА ХУЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!
пошла на хуй эта сучка, пусть удавится своими понтами! заебала уже на всех парашу гнать! что не сделай, сразу всё ей не нравится! да пошла ты! если ты старше значт круче? значит всё можно? да какая ты нам старшая? катись туда откуда пришла, сидела бы дальше по-тихому, чем вот так! заебала на моих друзей уже наезжать!!! одной проблем обещаешь, в другую мелом кидаешься! охуела чтоль? попадись мне как-нить я тя нах порву, за друзей, чё они те нах сделали, вонючая гнида?! шалава малолетняя! да кто ты такая чтобы вот так вот делать? делать как последняя свинья! как последняя сучка!! вот честно, сучка ты! убила бы нах! только не буду, жаль мне тебя... посмотри на себя!!! кем ты стала!!!??? раньше ты была лучше, ты была хорошей девчонкой, а теперь на кого ты похожа? на девочку с тверской которая каждый вечер стоит на панели? на неё ты стала похожа? да, на неё! а я думала, что ты сможешь меня понять, если уж так случится, но я ошиблась. сперва бы стала просто КЕМ-ТО хоть Кем-то в этом мире, а потом бы уже начинала тут парашу гнать!! это ты со мной, блядь, разговариваешь? пошла ты на хуй! я на хуй? это ты на хуй сейчас пойдёшь! что ты там пиздишь? пошла ты на хуй! ах ты ёбты какие мы нежные! отсоси пидрило гнойное!
Аноним все записи автора
Достали все...что ж вам так неймется советы разные давать...отмиритесь от меня, май с вами...Я сама справлюсь и без ваших слюней...
Так что в Рот-фронт вам слабое звено и надстройку в базис...
Angel_of_Love_1989все записи автора и я решила послать на ХУЙ,а именно Ивлеву Иру!Шалава ты моя ненаглядная!Я тебя очень "люблю"!!!!!!!!Так сильно,что ты даже представить себе не можешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!Твои гнилые и кривые зубы,твоя лошадиная улыбка и твой убогий смех,сводят МЕНЯ СУМА!!!!!!!Я готова задушить тебя в своих обьятьях!!!!!!!!!!!!!!!!ТЫ такая красавица что просто слов нету!!!!!!!!!!!!Тебе дорога только в одно место в табун,там ты найдешь себе друзей!!!!!!!!!!!!!!!!Я в этом даже не сомневаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вперед и с песней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! I LOVE YOU Ирочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я не забуду тебя никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Crazy_ladyвсе записи автора
Дорогая Раиса Михайловна! Я ненавижу вас всей душой, так же как вся школа!!!! Мы все ненавидим вас и ваши ёбанные уроки!!!! Да какое право вы, сука недоёбнутая, имете что бы унижать нас? А? Вот попадитесь вы мне в тёмном переулке, и тогда скажу я вам"ну здраствуй, мразь пизданутая! Ну что ты, унижала меня и моих полруг на своих ебнутых уроках? А щас получика СУКА!!!!!!!!"
Я ненавижу вас и ваш грёбанный предмет! И вашу грёбанную рожу с крокадильим оскалом!!! Что б ты здохла Сучка пидараснутая!!!!!!! Криворукая кривожапая МрАзЬ!!!!!!! НЕНАВИЖУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!! Надеюся что вся моя гребанутая школа№1939 присоединяеЦЦа к моему пожеланию в ваше Скорейшей и незамедлительной смерти!!!!! Здохни СУКАА!!!!!!!!!!!! И ГНИИТЬ ТЕ В МОГИЛЕ С ЧЕРВЯМИ МРААААААЗИНА БЛЯТСКАЯ!!!!!!!!!
любящая вас Ирочка...
РезиновыйКлейвсе записи автора
пОСЫЛА ю на хуй себя... Иди ка ты дорогуша!!! Слишком много чего хочешь!!! Сначала поработай как следует, а то привыкла , блин, на всё готовенькое! Ишь!
МаЛыШкА_КоЛбАсЁрКа2все записи автора
а этим сукам по еблищу обоим я пока не дала...но одна получила уже...та которая с большим носом!!!!!!!!!!!!!!!фак вам,шалавы ебаные.вам бы тока дать кадетам ебаным...суки-ИДИТЕ НА ХУЙ УРОДКИ ДВЕ!!!!!!!!!!!!ФАК-ФАК-ФАК-ФАК-ФАК!!!ТВАРИ,ЗАЕБАЛИ СЁДНЯ МНЕ МОЗГУ ЕБАТЬ ПО ПОВОДУ СВОИХ ВОНЮЧИХ АРМЕЙЦЕВ!!!ШАЛАВЫ!!!НЕНАВИЖУ И ВАС ТОЖЕ!
Жизнь_ботинка_Крысывсе записи автора
ИДИТЕ НА ХУЙ ПЕДРАСТИЧЕСКИЕ РОДСТВЕНИКИ ВЫ ЗВЕБАЛИ УЖЕ!!!!!!!!!ДЕБИЛЫ НЕ ДО ТРАХАНЫЕ ДОВОДИТЕ УЖЕ ЧТО ВЫ НАХУЙ ОХУЕЛИ ПИДАРЫ УЕБКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАЕБЛИ СВОИМИ МОРАЛЯМИ КОЗЛОЕБЫ!!!!!!!!
Почему здесь все посылают нахуй тех, кого любят! Это страно! Даже самые близкие это делают! И меня конечно посылали! Интересно-это такое детское правило? "Дразнит-значит любит" ЛЮбит чтоли?
Ну и под конец, раз уж это такое сообщество, то уйти отсюда не послав никого на хуй, я не смогу! Так что: ШКОЛА ИДИ НАХУЙ! УЧИТЕЛЯ ИДИТЕ НАХУЙ! ЭКЗАМЕНЫ ИДИТЕ НАХУЙ!