-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ХаЧ_-_АлЬбиНоС

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вирт музыка фэнтази игры в реальном времени.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2006
Записей: 26
Комментариев: 78
Написано: 85


Он...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_БиланКа_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 03:19 (ссылка)
Фи... Ирк, это чё у него за бородка козлиная такая? Блин, у тя нет фотки поновее?:)
Ответить С цитатой В цитатник
ХаЧ_-_АлЬбиНоС   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 03:36 (ссылка)
Непокажу)))
Ты же все равно засрешь)) я тя знаю))))_БиланКа_, . Он для меня красивый...
Ответить С цитатой В цитатник
МегаКарина   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 22:50 (ссылка)
ААА!!! ДА!!! ЧЕРТ!!!
И Рядом со мной тож тебя нет, вот блин...((((неудача...
))))))))))))))!!!!!
Черт! Повезло тебе блин, ТАКОЙ МУЖЧИНА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ХаЧ_-_АлЬбиНоС   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 00:37 (ссылка)
МегаКарина, , эх....ничего, все равно он будет моим, кстати Турик согласен быть моим вторым мужем в гареме))))
Ответить С цитатой В цитатник
МегаКарина   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 00:46 (ссылка)
бля, это вы с ним арзговыаривайте..))))
я нен хочу быть посредником)))
Ответить С цитатой В цитатник
ХаЧ_-_АлЬбиНоС   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 01:49 (ссылка)
МегаКарина, , ну я же шучу. Хотя он мне сказал, что он меня тоже хочет)))
Ответить С цитатой В цитатник
МегаКарина   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 23:14 (ссылка)
))))
Ответить С цитатой В цитатник
_БиланКа_   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 03:04 (ссылка)
ХаЧ_-_АлЬбиНоС, ну я понимаю. Покажи! Я не буду его засирать=) чесна!
Ответить С цитатой В цитатник
ХаЧ_-_АлЬбиНоС   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 03:37 (ссылка)
_БиланКа_, А в рот тебе не плюнуть жеваной морковкой??? Гыы... а шо мне за это буит???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку