Ир, так всегда происходит. Мы не разные, просто жизнь стала разной, мы стали меньше общаться и повзрослели. Поверь, когда-то так произойдёт и с этими девчонками из колледжа. Это грустно, но такова жизнь!!
Жизнь - путь. некоторые люди отсеиваются, а некоторые идут с нами по этому пути... :(
ХаЧ_-_АлЬбиНоС, ну получилось, как должно было получиться((( Я из нашего класса тож только с девчонками общаюсь, с остальными практически нет(( А мы и так не разошлись:) Мы ж помним друг о друге ;)