-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Белая_Моль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 262


Шахматы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мистик   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 15:40 (ссылка)
Не сужу) Скажу только, что мне нравится. А как понять "по-отцовски змеиной"?
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_Моль   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 11:34 (ссылка)
Исходное сообщение Мистик
Не сужу) Скажу только, что мне нравится. А как понять "по-отцовски змеиной"?

родилась у меня такая сумашедшая идея, что дети-потомки Евы - дети змея (ну история та со злополучным яблоком), вот оттуда эти слова в стих и попали, в смысле как папашка змей, так и месть дочки-потомка змеиная будет. Идея конечно чисто "литературно-хулиганская" (как метафора что ли), никаких глубоких философских теорий за этим не стоит.
Рада, что тебе понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Мистик   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 19:37 (ссылка)
Интересная идея. Хоть это и не в тему, но были идеи о связи Адама и Лилит (до Евы).
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_Моль   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 12:19 (ссылка)
Мистик, да-да, я об этом слышала, пробегая мимо.
Ответить С цитатой В цитатник
PuppetNurse   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 14:47 (ссылка)
я в восхищении
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_Моль   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 16:48 (ссылка)
Злобный_гений, тебе серьeзно понравилось? Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку