-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в оши6ка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2006
Записей: 97
Комментариев: 115
Написано: 189





отдохнула млин=)

Суббота, 29 Июля 2006 г. 13:44 + в цитатник
проще подведу итоги моего отдыха:
-поцарапан подбородок
-отколотый зуб от бутылки пива=)
-маленькие глаза
-сровнялась с полем
-потеряла джинсы на бегу
писец
встретила моего первого мужчину
как лезвием по зажившей ране

вернулась в Москву к моему любимому
думала что один раз его обняв не отпущу больше никуда и никогда :)
от него все никак та прошмандовка не ацтанет (её смска ниже)
бесит
трепануло

-люблю
-любима

никому не отдам :-)
 (448x336, 20Kb)

держась за руку

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 23:55 + в цитатник
В колонках играет - чорный джем
Настроение сейчас - алллиллллуя)

приехала
целую неделю мы в двоем и больше никого и ничего вокруг
ааааа))
кул
мегакул

бугага)) ПыСЫ:
"а потом не говори, что я тебе цветы не дарю" (с) (не зафотать цветок и габариты было невозможно)

а завтра-
завтра я о5 уезжаю на дачу,но к подруге на дня 4
зажжом)

 (160x120, 9Kb)

-------мы--------

Пятница, 14 Июля 2006 г. 15:08 + в цитатник
мхехе...))
 (480x640, 131Kb)

афигенна

Четверг, 13 Июля 2006 г. 22:56 + в цитатник
поехала и не пожалела)
выступало полно звезд
меня оч порадовал Ja Rule c песней From New York
да и ваще всё супер)
часть народа реально жжгло,а часть омульно стояли)
всё оцепили,меня заставили снять ремень зачем то) вообщем у нас все как всегда сурьезно)))

концерт типа

Четверг, 13 Июля 2006 г. 15:09 + в цитатник
сегодня в 17.00 на Васильевском спуске концерт
хочу поехать,а кое-кто и сам не хочет и меня травит

фурункул, мать его

Среда, 12 Июля 2006 г. 15:57 + в цитатник
ах,чертова рука болит
вчера вырезали ф.. или как его... фу-рун-кул
вообщем отвратительная штука,теперь в руке дырка с небольшую монетку,мне купаца и загорать нельзя
и соответственно отпуск с Сашкой хоть и не накрылся медным тазом,но.. все прелести для меня будут закрыты.
сцуко,где подхватила дрянь такую...врачи грят простуда и ослабление организма.
я девочка храбрая и даже када во мне скальпелем лазили не расплакалась,странно)
 (399x300, 9Kb)

домовые

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 11:19 + в цитатник
есть ли домовые или это плод фантазии людей?
зачем они появляются по ночам? что это может значит

мучают ночные кашмары на яву...устала...нужен психиатр...

тату

Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 13:32 + в цитатник
отметили так отметили)))
бурно
хотим набить вместе татуировки какие нить)
через пару месяцев правда
я загорелась)
хачу хачу хачу :-)

:)

Пятница, 07 Июля 2006 г. 19:39 + в цитатник
мне так смешно когда Он употребляет в речи такие словосочетания как:
"мой личный стоматолог"
"мой персональный парикмахер"
и тд и тп)))
это так гламурно звучит))))))))
 (140x140, 32Kb)

черт..

Четверг, 06 Июля 2006 г. 16:05 + в цитатник
боже мой...как мне фигова...зачем я так делаю?
любимый, ИЗВИНИ!!!!!!!!!!!!!!
мне хочется спрятаться,скрыться,просто провалиться сквозь землю к чертовой матери!
извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини

Без заголовка

Четверг, 06 Июля 2006 г. 11:30 + в цитатник
шлюха!!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 11:57 + в цитатник
уже неделю дома не ночую
то к друзьям на дачу
то еще куда тусить
спаааааааать хачууу!

роллы

Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 13:53 + в цитатник
училась вчера катаца на роликах
как надо мной двор ржал =))))
позорище..) нихрена не научилась тока запозорилась))
бугага..) хорошо ни разу не навернулась,Сашка держал)

и еще один вопрос на который не могу найти ответа : " ДА или НЕТ ? "

С.ОН

Вторник, 20 Июня 2006 г. 23:18 + в цитатник
Именно совместный сон,а вовсе не секс определяет удачные и процветающие любовные отношения.В конце концов,вы можете заниматься умопомрачительным сексом,ломая при этом мебель,с малознакомым парнем или даже с тем,кто вам не слишком нравиться.Но зато просто так спать с ним вы ни за что не ляжете.Открытость друг перед другом в случае секса-ничто по сравнению с тем,какое доверие требуется испытывать по отношению к тому человеку,рядом с которым вы собираетесь просто заснуть....
 (500x328, 40Kb)

невер невер лет ю гоу

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 20:02 + в цитатник
всё
это край
я скачала на комп песню билана - невер лет ю гоу
уууу
"...кэн стэнд ,но мооо..."
эт ужасно,ты действуешь на меня неправильно
я меняюсь и ниче не могу с собой поделать
"соберись тряпка"
а вчера...вчера я ушла от него как никогда удовлетворенная...
это было суперневер невер

афигеть

Суббота, 17 Июня 2006 г. 09:43 + в цитатник
перепила вчера
наебнулась с качелей
на руке синячище
и ваще надо готовица к гостям,отмечать буим
какой готовица,у меня даже глаз не видно,от вчерашнего
уууу
факит

МЕТРОПОЛИТЕН

Пятница, 16 Июня 2006 г. 17:36 + в цитатник
бугагага
кароче сфоткала надпись,рядом со всеми знакомой схемой метро.
ТО,ЧТО ЗАПРЕЩАЕТСЯ ДЕЛАТЬ В МЕТРОПОЛИТЕНЕ:
особо интерисующие меня пункты я подчеркнула)))

 (640x464, 64Kb)

я - ФЕЯ

Четверг, 15 Июня 2006 г. 19:35 + в цитатник
болтала с Сашкой по телефону
рассказал что ему писала сегодня его бывшая и типа намекала на то что бы они сошлись
блин,видела я её один раз. собака страшная
так вот
и проскользнула фраза что мол,вот ты такой бэдбой,я типа хорошая девочка,противоположности сходятся,бла бла бла,а ты с этой стервой!
мухахаха))))
у меня истерика была)
девочка меня еще не знает
я зубки не показывала,да и не покажу,мне это не нужно
а Сашка в свою очередь мне говорит "вот ,"стерва",бла бла бла,да она тебя просто не знает!"
я про ся : "ага,к лучшему"
мдее..))
 (150x150, 59Kb)

:::ДР:::

Вторник, 13 Июня 2006 г. 23:19 + в цитатник
сегодня др
"терь взрослая" (с)
ага,18)
блин,самый лучший др
хоть и не напилась))
в выходные праздную,а сегодня были улыбки,подарки ,смех и близкие мне люди
любимый поздравил заранее,а сегодня подарил потрясающий букет
вот вообщем и всё
сплошной позитив,как всегда всех лю и целую : )
 (235x314, 22Kb)

:::t o d a y:::

Суббота, 10 Июня 2006 г. 17:48 + в цитатник
проснулась сегодня в 2 дня,потому что часы встали
и я как не проснусь на них пол 10-го утра
мысль "еще рано" и носом в подушку

потом ездили за роликами
купили какие то
хотела агрессоры,все дружно меня разуговаривали
так что я на обычных
похуй

Просит сделать ему борщ (!?)
афигеть... приучает что ли?
я не умею
эм
ща пролистну на всякий,как же он готовица


Поиск сообщений в оши6ка
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь