проще подведу итоги моего отдыха:
-поцарапан подбородок
-отколотый зуб от бутылки пива=)
-маленькие глаза
-сровнялась с полем
-потеряла джинсы на бегу
писец
встретила моего первого мужчину
как лезвием по зажившей ране
вернулась в Москву к моему любимому
думала что один раз его обняв не отпущу больше никуда и никогда :)
от него все никак та прошмандовка не ацтанет (её смска ниже)
бесит
трепануло
поехала и не пожалела)
выступало полно звезд
меня оч порадовал Ja Rule c песней From New York
да и ваще всё супер)
часть народа реально жжгло,а часть омульно стояли)
всё оцепили,меня заставили снять ремень зачем то) вообщем у нас все как всегда сурьезно)))
ах,чертова рука болит
вчера вырезали ф.. или как его... фу-рун-кул
вообщем отвратительная штука,теперь в руке дырка с небольшую монетку,мне купаца и загорать нельзя
и соответственно отпуск с Сашкой хоть и не накрылся медным тазом,но.. все прелести для меня будут закрыты.
сцуко,где подхватила дрянь такую...врачи грят простуда и ослабление организма.
я девочка храбрая и даже када во мне скальпелем лазили не расплакалась,странно)
мне так смешно когда Он употребляет в речи такие словосочетания как:
"мой личный стоматолог"
"мой персональный парикмахер"
и тд и тп)))
это так гламурно звучит))))))))
училась вчера катаца на роликах
как надо мной двор ржал =))))
позорище..) нихрена не научилась тока запозорилась))
бугага..) хорошо ни разу не навернулась,Сашка держал)
и еще один вопрос на который не могу найти ответа : " ДА или НЕТ ? "
Именно совместный сон,а вовсе не секс определяет удачные и процветающие любовные отношения.В конце концов,вы можете заниматься умопомрачительным сексом,ломая при этом мебель,с малознакомым парнем или даже с тем,кто вам не слишком нравиться.Но зато просто так спать с ним вы ни за что не ляжете.Открытость друг перед другом в случае секса-ничто по сравнению с тем,какое доверие требуется испытывать по отношению к тому человеку,рядом с которым вы собираетесь просто заснуть....
всё
это край
я скачала на комп песню билана - невер лет ю гоу
уууу
"...кэн стэнд ,но мооо..."
эт ужасно,ты действуешь на меня неправильно
я меняюсь и ниче не могу с собой поделать
"соберись тряпка"
а вчера...вчера я ушла от него как никогда удовлетворенная...
это было суперневер невер
перепила вчера
наебнулась с качелей
на руке синячище
и ваще надо готовица к гостям,отмечать буим
какой готовица,у меня даже глаз не видно,от вчерашнего
уууу
факит
бугагага
кароче сфоткала надпись,рядом со всеми знакомой схемой метро.
ТО,ЧТО ЗАПРЕЩАЕТСЯ ДЕЛАТЬ В МЕТРОПОЛИТЕНЕ:
особо интерисующие меня пункты я подчеркнула)))
болтала с Сашкой по телефону
рассказал что ему писала сегодня его бывшая и типа намекала на то что бы они сошлись
блин,видела я её один раз. собака страшная
так вот
и проскользнула фраза что мол,вот ты такой бэдбой,я типа хорошая девочка,противоположности сходятся,бла бла бла,а ты с этой стервой!
мухахаха))))
у меня истерика была)
девочка меня еще не знает
я зубки не показывала,да и не покажу,мне это не нужно
а Сашка в свою очередь мне говорит "вот ,"стерва",бла бла бла,да она тебя просто не знает!"
я про ся : "ага,к лучшему"
мдее..))
сегодня др
"терь взрослая" (с)
ага,18)
блин,самый лучший др
хоть и не напилась))
в выходные праздную,а сегодня были улыбки,подарки ,смех и близкие мне люди
любимый поздравил заранее,а сегодня подарил потрясающий букет
вот вообщем и всё
сплошной позитив,как всегда всех лю и целую : )