-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в оши6ка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2006
Записей: 97
Комментариев: 115
Написано: 189





с праздником дорогие

Вторник, 09 Мая 2006 г. 11:55 + в цитатник
В колонках играет - кома уайт

зашибись
праздник а он никуда не хочет ехать
че в падлу съездить на поклонку салют посмареть?!
нет,канеш районный позорный салютик лучше,главное не поднимать свою задницу

 (201x200, 11Kb)

HATE

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 22:13 + в цитатник
В колонках играет - PINK (family portrait)
Настроение сейчас - бесишьсука

можно ненавидеть родного тебе человека?
можно О_о

х_о_ч_у :
жить без неё!
никогда не слышать её голос
просто думать что она не существует
ударить тапком!

8126_b (300x400, 42Kb)

приятного аппетита :)

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 12:30 + в цитатник
В колонках играет - "...ты очень очень сильно возбуждаешь меня..."
Настроение сейчас - счастлива

никогда нельзя полностью отдаваться чувствам
это погубит
я чувствую что мои позиции ослабевают
ты сожрешь меня..с улыбкой на лице..

ьь (218x173, 6Kb)

ну хотя бы чесна

Суббота, 06 Мая 2006 г. 19:23 + в цитатник
В колонках играет - 5nizza - ты кидал)
Настроение сейчас - ;) ну ? ну же? смелее..)))

а ведь закономерность "ты наебал-тебя наебут" действует
меня наебали(

кто стучица в дверь моя

Пятница, 05 Мая 2006 г. 18:02 + в цитатник
В колонках играет - .айм.нот.твенти.
Настроение сейчас - файн

эти два дня я ору на всех кого только можно
вчера ваще надо мной жестоко простебались
выглядело это что то типа того:
я: мне пора,я пошла
-: *бежит к двери ,закрывает на ключ и прячет его*
я: епт,я сказала мне пора,открой дверь
-: нет,не открою.полежи со мной 5 минут и я открою
я: ты чё ?!
-: ну как хочешь,тада не открою
я: *ипаааать* сажусь на корточки у порога и сижу жду
спустя 30 минут встаешь,молча открываешь мне дверь с недовольной мордой и я ухожу

5652562_5072202_5647821 (300x310, 32Kb)

помойка

Вторник, 02 Мая 2006 г. 17:04 + в цитатник
я - вместительное эмоциональное помойное ведро

почему? потому что все так любят загрузить своими проблемами что иногда забываешь о своих,эгоисты

хихихихихихихихихихихи блиа

Вторник, 02 Мая 2006 г. 15:30 + в цитатник
пролистнула сообщества разные посвященные пирсингу и меня трепануло
люди-идиоты
какой смысл пихать свои идиотские фотки с "пупочком" и "ушком"
нет бы что интересное людям показать
и извечные приписки к фоткам "ой,извините за качество,с телефона,ХИХИ!"
"а это мой пупочек и новая сережка" ,или к примере на безпонтово проколотом ухе " начало чего то большего"
БЛИА!
< сцукитупые (с) >

jOQ5UFroKQ (200x151, 189Kb)

СЛУЧАЙНЫЙ ПОПУТЧИК

Вторник, 02 Мая 2006 г. 15:20 + в цитатник
В колонках играет - тупак

афигеееть.еду сегодня от подружки в автобусе, кстати,маленькое аццтупление - у меня началась сегодня долбанная летняя сессия и я сдала первый зачОт)ну это так,к слову)
ну так вот,еду в автобусе и ко мне подсаживается симпатичный достаточно молодой мужик,в последствии выяснилось,что ему 28,как я и угадала)
и вот наверное впервые я так разговорилась с посторонним человеком
он наверное все про себя рассказал:про жену и сына годовалого,которых очень любит,про свое прошлое не слишком чистого характера
удивительные у некоторых судьбы,он много чего видел..

улыбнуло

2e22143f71b15d76 (306x400, 25Kb)

smile

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 13:57 + в цитатник
В колонках играет - who am i
Настроение сейчас - пазитифф

прошлое давно куда то ушло
завтра - будет завтра
а сегодня...
сегодня улыбки и смех

ЗЕЛЕНАЯ ЮБОЧКА (300x400, 27Kb)

"он улетел,но обещал вернуться" Я СНОВА ЗДЕСЬ)))

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 14:59 + в цитатник
бог мой! какая глупость и скока меня тут не было
тупой дизайн дневника,тупое настроение ====>>> в прошлом
странные крики о любви
"а была ли любовь"
лол
к черту) люблю себя и только себя
прошло время
столкнулась с одним умолишенным и другими интересными личностями а впрочем сейчас все налаживается
вроде даже склеивается с одним "гламурным мальчиком"
хотя какой он гламурный
обычный парень,без понтов и всеми вытекающими
непонятно почему таковым считают

чувство комфорта
музыка
весна
блин,что еще для жизни надо?

как крикнули бы высокоинтеллектуальные герои ДОМа-2 "МЫ СЧААААСТЛИВЫ!"
бугагага))

8588_b (100x100, 28Kb)

Без заголовка

Вторник, 14 Марта 2006 г. 20:40 + в цитатник
ночью,ложась в холодную постель и смотря на эти глупые звездочки,на выдуманном мною небе
для меня существует только <...................>

8178_b.jpg (300x228, 14Kb)

и я на память оставлю свои сигареты..

Среда, 01 Марта 2006 г. 21:46 + в цитатник
°•·вчерашнего ажиатажа уже нет
ничего уже нет)
парню своему на смски и звонки не отвечаю
не хочу его видеть
и это не его вина
просто все надоели
расстаюсь
°•·завтра пересдача
я ваще с трудом представляю на какой предмет иду=)
°•·болит горло,простудилась

6301_b.gif (100x100, 9Kb)

В ОЧЕРЕДЬ СУКИНЫ ДЕТИ!

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 20:27 + в цитатник
В колонках играет - уже не мечтаю
Настроение сейчас - трясет и колбасит=(

мотааааать!
написал сука! написал
я же удалила все твои контакты к чертовай матери
епт!месяц почти прошел!!!
я уже перестала тебя вспонимать и плакать!=(
разболелась голова
твои милые шуточки
твое кокетство
ЧЕРТ
слезы,дрожащие пальцы
ну зачем?!
в глубине души понимаю,что ты мне нужен,и я хочу тебя видеть..

ФРАЗА его : :) ыыы. хочется конечно распустить сопли на тему того что мне тебя не хватает. но чуствую это будет очень дёшево выглядеть.

блин
всё,край
хватит истерик
иди в ЖО,и мой нынешний тоже в ЖО
все парни идите в длинную очередь за билетами
билеты в ЖО

4827387_bez_tebya.gif (120x118, 16Kb)

закусаю локти,если достану

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 23:57 + в цитатник
- мне приятно что ты считаешь меня шалавой и идиоткой
- ну почему же,ты далеко не идиотка
- спасибо о_О

как в тупом анекдоте,ужоснах

3444221_17023748644358bff6f0ad0.gif (100x100, 10Kb)

где то находишь,где то теряешь

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 14:31 + в цитатник
lol=)
как меня достали старые связи и знакомые
проявился мой <любимый> у которого уже есть ребенок,но нет мозгов
"гёрлик,прости что не писал так долго"
да нафик мне спрашивается сдались твои письма?
может твоего ребенка покатать,погулять с ним? или может с женой бывшей познакомишь?=))
мухахаха)
ржунимагу
блин,ну прошла любовь,завяли помидоры,что надо то..)
ну наф

вчера ездила в клуб
смешно просто до крайности,народ там собрался ну просто вообще...будто первый раз пришли в клуб
и из села приехали)
посидели,поцедили лагуну,посмотрели на всё это позорное сборище и поехали тачку домой ловить)

ну и еще кое что есть хорошее,но я об этом скромно умолчу :)

6896_b.gif (100x100, 8Kb)

ИРИСКИ ЖУЁТ,БРОСАЕТ ФАНТИКИ

Среда, 15 Февраля 2006 г. 16:30 + в цитатник
мде
ехала сегодня с подругой в трамвае,разговоривали обо мне
общаюсь с ней с малолетства
она обычная прямая девчонка
мы совсем разные
сегодня сказала мне что мой внешний вид не подходит моему характеру
отчасти права,я иногда это тоже чувствую
но для меня шмотки,дикая прическа,"обильный" пирсинг - это мое второе я,самовыражение что ли
она постоянно считает что я выебываюсь и вообще "пальцы гну" по виду,а поговорив со мной,я слишком мягкая
ну а что плохого то
и пробежала фраза "блин,столько тебя знаю,ни разу даже посраться не получается по человечески"
эм...думаю как это воспринимать
не хватает сцен? ладно,устрою
правда последнее время у меня безвылазная депрессуха
спермотоксикоз наверное=)
так что мне лень,не хочется скандалить,устраивать бурные сцены,орать
просто я сейчас в себе
хочу уйти от этого состояния нестояния

4342861_215647_43144511.jpg (300x400, 25Kb)

СУКА-ЛЮБОВЬ.........

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 16:50 + в цитатник
В колонках играет - Slammin (Dub)
Настроение сейчас - на краю бездны

забавно знаете
неделю назад я думала как буду проводить сегодняшний день,главное,я знала с кем
вчера я потеряла этого человека
мне больно,обидно,но тем не менее
не на помойке же я себя нашла,нужно искать более достойные варианты
этой ночью пришла смска от него с поздравлениями и словами о том,что бы я забрала котенка,которого он хотел мне подарить...
мда...обидно...
сказала что бы котенка подарил этой девочке,которая еще не знает что ты из себя представляешь...нахамила..
а чего ты хотел...?!
измена - это больно

6381_b.jpg (391x543, 30Kb)

не моя "карусель" ...и мечта...не моя

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 17:09 + в цитатник
В колонках играет - Ёлка - город обмана
Настроение сейчас - тоскливое

вот что я ненавижу в людях,так это лицемерие
который раз разочаровалась в человеке
глупости(
отношения - это тонкая паутинка
хороший день,солнышко...
паутинка переливается всеми цветами радуги
кажется,она улыбается
но вот пошел дождик
капля за каплей...
солнышко скрылось
на тонких нитях скапливаются брызги воды...будто она плачет
дождь усиливается и *БАЦ* -
- порвалась!
а что вы хотели? она не стальная

паутинка.jpg (448x321, 52Kb)

< обзор дневников >

Среда, 08 Февраля 2006 г. 11:38 + в цитатник
В колонках играет - мортал комбат=))))
Настроение сейчас - не проснувшееся

в течение часа листала чужие случайные дневники
у всех депрессия и слёзы
нигде не нашла слов "сегодня был отличный день и настроение"
да и цветовая гамма тоже не так часто отличается от черной
жаль...
наверное это просто зима...
а по весне у всех настроение поднимется и сердца оттают)

5215271_5027622_5000102_4846684_3362282_738644_730943_582404_534962_Her_Flower_11.jpg (300x300, 28Kb)

< W H Y? >

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 16:02 + в цитатник
я нашла между нами отличие)
ты даже не можешь представить какое!
я была влюблена
а ты нет
извечный вопрос "почему"
над этим не стоит задумываться

5212049_3932342_3447986_687595_676281_613953_zelka.jpg (300x400, 42Kb)


Поиск сообщений в оши6ка
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь