-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в оши6ка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2006
Записей: 97
Комментариев: 115
Написано: 189





:::LoVe:::

Суббота, 10 Июня 2006 г. 00:27 + в цитатник
нет,ну это просто обязательно нужно запостить
Он первый раз сказал что любит меня
приятно..)
amur (280x187, 29Kb)

тра та та

Пятница, 09 Июня 2006 г. 15:42 + в цитатник
когда-нибудь я обязательно задохнусь
от ревности
 (390x259, 51Kb)

агрессоры

Четверг, 08 Июня 2006 г. 16:17 + в цитатник
вот че меня интерисует: можно ли не умея ваще катаца на роликах вставать на агрессоры?

°•·negative·•°

Вторник, 06 Июня 2006 г. 12:20 + в цитатник
бред
не знаю как выместить злобу и обиду
безумно хочется кого нить ударить
шла по пустой улице и на асфальте лежала пустая бутылка,блин,с какой же жаждой я её пнула! это просто анрил
меня который день все злят
сегодня :
-экзаменаторша терзала меня минут 15 по билету и нихрена не зачла
-кое кто вылил на меня практически литр кипятка,все тело ноет
и тд и тп
ааааааааааааааа
 (192x144, 162Kb)

презервативы форева=)))

Суббота, 03 Июня 2006 г. 20:08 + в цитатник
В колонках играет - мастер и маргарита
Настроение сейчас - супер

нашла сегодня в аптечке домашней в дальнем углу интересный пакетик
он сразу вызвал у меня интерес
открываю ,а там презервативы столетней давности)
в ленте!
фига себе..оказывается такие они были :

 (640x480, 65Kb)

.....с-в-а-д-ь-б-а.....

Среда, 31 Мая 2006 г. 15:15 + в цитатник
позвонила подруге
сегодня едет подавать заявление в ЗАГС
в августе свадьба
у меня аж слезы навернулись
безумно рада за неё
аж настроение подскочило..)
а у меня ничего хорошего,какой то переломный момент
Он всё время занят, зачеты,работа бла-бла-бла
как старый пень,мы никуда не ходим
единственное что у него получается лучше всего - это пререкаться
спорим каждый день
устала
понимаю что рядом со мной картинка
просто красивый мальчик,на которого все засматриваются
а что хорошего?
пустота,нехватка его внимания
в итоге чувствую себя ущербной,хоть подруги и говорят что мне офигенна повезло с парнем
жду тепла...в сердце...
 (500x338, 48Kb)

°•·I'm feeling inside ·•°

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 12:09 + в цитатник
представьте вы встретили свою мечту?
как вам?
мне СТРАШНО...
я боюсь его
боюсь отношений
никогда не смотрела на парня и не думала
о том что лучше его,просто не существует

For you, I'd give up all I own
 (400x267, 36Kb)

понеслась *** по кочкам

Среда, 24 Мая 2006 г. 22:40 + в цитатник
вообщем мне сносит крышу
если я всего день не вижу одного человека то меня трепет
чем я быстрее бегу от себя и чувств,тем это стремительнее меня настигает
 (235x235, 5Kb)

"ОБЛАКО"

Вторник, 23 Мая 2006 г. 15:28 + в цитатник
мне вот что интересно
если бы у вас какой то человек ассоциировался с облаком,
то какой он,этот человек?
какими словами его можно описать?

блин,вот СЕЙЧАС бы в баньку..)

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 15:22 + в цитатник
диалог в бане:
диз: Аська,блин,ты такая хорошенькая без макияжа
я : идиот! я ваще никада не крашусь))))))))))
диз,я: бугагага

ипать-колотить!

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 19:19 + в цитатник
В колонках играет - город обмана
Настроение сейчас - невиноватая я,он сам пришел!

я в сметении
поехала на дачу к друзьям
оставила своего парня в Москве
отрывалась по полной,ходила с пацанами в сауну
познакомилась с одним эффектным парнем
целовались
предложил встречаться
я сказала что у меня есть парень
*вот тоже прошмандовка*
он загрузился
сейчас ждет моего звонка
и одновременно должен прийти Саша
блин,я идиотка
вру в первую очередь себе
стыдно
хочу убрать тот день
ладно,буду нема как рыба,никому ниче не скажу,главное что бы моя "подружка" языком об отдыхе не чесала

 (478x354, 41Kb)

пятница:

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 19:01 + в цитатник
электричка,шедшая в подмосковье.
пустой вагон...
высунулась в окно- теплый ветер подул мне в лицо.
приятная дрожжь по телу,будто я убегаю от своих трудностей

до скорой встречи мая любовь к тебе навечна

Пятница, 19 Мая 2006 г. 18:04 + в цитатник
решила по-бырому подорваться на дачу к подруге
милый,извини
на 20.40 электричка,я убегаю
до воскресенья,всем удачных выходных)

из сотни глаз я увижу только одни...близкие и недоступные

Пятница, 19 Мая 2006 г. 13:26 + в цитатник
В колонках играет - факин битчес
Настроение сейчас - схожу с ума

я шла по шумной улице,кругом было столько народа,что казалось и плюнуть некуда.
Ежедневно мы проносимся по своим делам ,не замечая ничего вокруг нас.
существует только масса,толпа и ты один.
редко когда обращаю внимание на тех кто идет рядом,обычно слушаю музыку и думаю о своем. но сегодня исключение.
из сотни глаз я увидела его.
мне показалось что меня на месте пронзила молния,стало трудно дышать..
мы знакомы около четырех лет,и на протяжении всего этого времени я могу с легкостью заявить,что это единственный человек,ради которого я бы бросила всё и всех в один миг,что бы просто быть с ним. я знаю,я для него не все,он тоже многим жертвует по своему,но в силу общей гордости и других факторов мы просто не можем быть вместе.
а жаль.
только его взгляд и улыбку я ловлю на себе,только его тепло рук согревает меня не только снаружи,но и изнутри,только от его губ у меня по телу дрожжь,только для него я способна на многое.
слишком поздно мы понимаем многое..
он шел мне на встречу и улыбался,будто ожидал меня увидеть.меня постигло неудержимое желание просто броситься к нему навстречу.сдержала себя,как всегда..
поцеловал. "как дела?" "что у тебя нового?" "я так не ожидал тебя увидеть" "приятно что встретились" "ну-ка повернись ко мне попой,хех..распиздяйка" всё как всегда стандартно
так ожидаемо,так желанно
последний раз мы виделись прошлой осенью,с того момента у меня украли телефон и мы потерялись,хотя и знали кто где живет.
ты оставил свой мобильный. у моего телефона просто горят клавиши.я хочу тебе написать,но не напишу.если напишу все испорчу.он не обычный мальчик.его нельзя приручить. ему нельзя не верить, его нельзя любить, но я __?!__ его...по-своему...
как бы ты не захотел дотянуться до солнца рукой ,ты этого не сделаешь, просто, сидя под солнышком,ощущаешь его тепло, лучи ласкают твое тело и тебе хорошо,от того что оно просто есть...

 (300x225, 47Kb)

°•·игры в жизнь·•°

Четверг, 18 Мая 2006 г. 17:33 + в цитатник
солнышко ласково щекатало ,я открыла глаза когда еще не было 07:00 часов утра
день обещал быть не простым
вы когда-нибудь тратили на дорогу с утра 2.5 часа? я вот нет..
а еще,сегодня,изменив кедам с сапожками на каблуке,что бывает крайне редко,мне пришлось прыгать с платформы (поезда) вниз на камни,а на каблуках это оказалосль не просто.
почитала одну умную книжку когда ехала в электричке -
психология людей
и задумалась на тему того,что как мне кажется мужчины и женщины объявили друг другу гражданскую войну
только нет,вовсе не афишируя этим,а исподтишка
каждый добивается своих целей
мало чего осталось искреннего и доброго,а так ведь хочется тепла и искренности
если не будет на свете любви,люди вымрут как в свое время динозавры..

 (400x322, 32Kb)

физкульт-ПРЕВЕД

Вторник, 16 Мая 2006 г. 18:06 + в цитатник
В колонках играет - лимпы
Настроение сейчас - злая

тьфу
думала седня зачот-пришла
первый раз за семестр и второй раз за год
оказалось в след четверг
меня гоняли как сидорову козу
всё болит аж
хз скока кругов по гигантскому полю,гантели,отжимания,футбол (!?)
всё,пипеееец...
нашли спортсменку...

а еще я сегодня со всеми разосралась
мол. чел сказал "хомячок выпустил когти?"
я не хомячок! я тигррр - рррр!

 (328x448, 21Kb)

приятная устаааалость)

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 07:03 + в цитатник
вчера был какой то сбой с сообщениями и я ,вся такая на эмоциях не смогла накатать месседж
сейчас ,уже без,но результат то тот же
вообщем приехала вчера с прияяяятной усталостью)
эти выходные провела с двумя близкими человечками на даче -
лучшей подругой и молодым человеком
приехала вся пахнущая непонятно чем
вы когда-нибудь сидели ночью у костра с бутылкой шампанского?
нет?стоит попробовать)

 (159x94, 1Kb)

ЛЭНГВИЧ,мать его

Пятница, 12 Мая 2006 г. 13:55 + в цитатник
В колонках играет - вайт хот айс - ангел
Настроение сейчас - гут

пришла сегодня первый раз на английский за весь семестр
преподша сидела крысилась,потом не выдержала и минут 20 орала
типа на зачОт не надейся

если она это надумает,то я молчать не собираюсь
в группе вообще есть курицы тупые,если они посещают,им это мозгов больше не даст

 (140x140, 32Kb)

ахахахахахахахааха! лоооооол

Четверг, 11 Мая 2006 г. 18:10 + в цитатник
всплеск эмоций
кароче сидели вчера в маке втроем :
мой мальчик,я и его подруга
сидят напротив парни и улыбаются этой девчонке
покидались взглядами,они подошли,все так быстро,взяли телефончик и укатили
один был голубоглазый,какой то полупидарок на первый взгляд,но симпатичный
так вот
сегодня оказывается,что ему на самом деле понравилось мое солнышко,а не подруга
блин! не нравится мне это
что на моего парня пидоры заглядываются(((((

 (150x170, 6Kb)

пипец

Среда, 10 Мая 2006 г. 17:49 + в цитатник
позвонили 2 лоха по телефону
типа поприкалываться хотели
тока вот не пойму откуда мой телефон у таких идиотов,вообщем поприкалывалась я а не они
прочла заметку сотоны по поводу своего дневника
да,я недовольна многими людьми
патаму что люди-дауны

5732544_2416240 (300x225, 20Kb)


Поиск сообщений в оши6ка
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь