Так зачем просто хотеть? Иди. Учись - и получай наслаждения. Танец - это великая вещь, в нем можно почувствовать больше страсти, чем в поцелуях или сексе. Он завораживает и пленит, захватывает в свой водоворот и больше никогда не отпускает. Блеск в глазах... Он много стоит. Человек открывается, покидает реальность, поддается аккордам музыки и плывет... Тонет и вновь показывается в волнах ритма, звуков и движений.
Во время танца тебя не волнуют обыденные проблемы, их просто не существует... Они остаются за приделами восприятия.