-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Загадочный_романтик

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Krasotka_Lyubimaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 372


Ночное танго...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Memente_mori   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 04:24 (ссылка)
Так зачем просто хотеть? Иди. Учись - и получай наслаждения. Танец - это великая вещь, в нем можно почувствовать больше страсти, чем в поцелуях или сексе. Он завораживает и пленит, захватывает в свой водоворот и больше никогда не отпускает. Блеск в глазах... Он много стоит. Человек открывается, покидает реальность, поддается аккордам музыки и плывет... Тонет и вновь показывается в волнах ритма, звуков и движений.
Во время танца тебя не волнуют обыденные проблемы, их просто не существует... Они остаются за приделами восприятия.
Ответить С цитатой В цитатник
Загадочный_романтик   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 09:31 (ссылка)
Memente_mori, Всему свое время... Нельзя сразу научиться танцевать, также как и нельзя научиться танцевать без желания... Желание есть...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку