-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Загадочный_романтик

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Krasotka_Lyubimaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 372


Ощущение невесомости...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Catalonia_   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 13:34 (ссылка)
Все меняется......взгляни наверх ...небо изменчиво. Но при этом совершенно...
Меняется море. бушуют волны. Но море тоже совершенно.
Совершенство в изменчивости, а не в стоянии на месте.
Иначе жизнь бы стала трясиной.
Ответить С цитатой В цитатник
Загадочный_романтик   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 13:41 (ссылка)
_Catalonia_, *улыбнулся* даже в постоянстве есть прелесть=)
Ответить С цитатой В цитатник
Volkiria   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 02:35 (ссылка)
дело,наверно, и ни в небе..небо одно и тоже..дело в нашем отношении к нему...в том, где мы находим смысл и находим ли мы его вообще...
Ответить С цитатой В цитатник
Простой_Романтик   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 12:46 (ссылка)
ПРИВЕТ, СОРАТНИК! Жизнь- машина времени! За спиной- прошлое! Сейчас- настояшее! А будущего- нет! Но есть надежда! Которая умирает только вместе с ее непосредственным носителем!!! ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Catalonia_   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 13:32 (ссылка)
да, в постоянстве тоже есть прелесть, но я говорю не о постоянстве, а об изменчивости...
всегда нужно находить что-то новое, меняться, совершенствоваться. без этого чахнешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Кроха_романтика   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 18:48 (ссылка)
Все течет, все меняется. За плохим всегда следует хорошее. А иначе и быть не может...:)
И у тебя так будет всегда...
Жизнь, к сожалению, полосатая, но в этом и есть ее прелесть, правда?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку