-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сладкий_Сахар

 -Интересы

все и каждого по отдельности...=) люблю всех

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2006
Записей: 52
Комментариев: 71
Написано: 95


Даа...

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 15:49 + в цитатник
Сколько всего за сегодня я узнала..уууу... и что мои собственные ушки меня жестоко подвели в том числе! С девками раскидали тему насчет "моего" пиздежа! Вот только я сказала, что это Дашка говорила - я так и слышала и до сих пор не могу поврить, что мои уши надо лечить=) А по всем фактам выходит, что он не могла даж такого сказать... Это жесть... Меня утром до ичтерики опять довели, я аж тряслась! Я не могу понять, что Диме надо от меня?! Сижу я дома и его друзья мне начинают дверь пинать, чуть не выбили! Ну не олени, а ? В 16 лет как придурки себя вести! Где, где - дак мы взрослые! Конечно.. НООООО..... Во всем надо искать плюсы, даже в сегодняшнем черном дне! Во-первых, все утихло... Во-вторых, сегодня я буквально нашла себе патанциального парня=) радует! Та тварь - Яна до сих пор где-то отдыхает и где обещания раскрошить ебло?! Ха! Я заручилась поддержкой человека, мнению которого она не перечит- боиться! Это моя старая подружка Олеся, она же Совесть...Она позвонила, сказала соглашаться на встречу и придем с ней вместе за меня, а Янка в пролете... Драться я с ней не буду никогда - не достойна этого! Вот и у Совести есть лучший друг, с которым она уже 10 лет общаестя и он увидел меня на пляже и сказал, что по внешности это его идеал.. Он не знал, что я с Олеськой знакома, просто рассазал про х-девушку, а я вот она и есть.. Нихрена совпадения... да, вот мы идем на выходных гулять... ля-ля он такой! А Яну он отшил, сказал, что таких мало отпинать, что она страшная... Вот месть.. Она у меня Диму увела, а мальчика, который ее обосрал, красивого, противоположность Димы, эгоист,самолюбивый, хорошенький я забрала себе! Илюха ----- ты мой... Ему првда 17 - ну ниче...=) А что делать, в жизни так всегда! А Яне FUCK в задницу! Пусть только попробует че-нибудь сделать - ее саму изобьют до полу смерти в тихом,ночном,уличном,темном уголеке,,,УУУ жуть..=) Так ей и надо!
В колонках играет: 50 Cent - P.I.M.P.
Текущее настроение:

LI 5.09.15
00000007.gif (110x110, 3Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку