-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сладкий_Сахар

 -Интересы

все и каждого по отдельности...=) люблю всех

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2006
Записей: 52
Комментариев: 71
Написано: 95





Даа...

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 15:49 + в цитатник
Сколько всего за сегодня я узнала..уууу... и что мои собственные ушки меня жестоко подвели в том числе! С девками раскидали тему насчет "моего" пиздежа! Вот только я сказала, что это Дашка говорила - я так и слышала и до сих пор не могу поврить, что мои уши надо лечить=) А по всем фактам выходит, что он не могла даж такого сказать... Это жесть... Меня утром до ичтерики опять довели, я аж тряслась! Я не могу понять, что Диме надо от меня?! Сижу я дома и его друзья мне начинают дверь пинать, чуть не выбили! Ну не олени, а ? В 16 лет как придурки себя вести! Где, где - дак мы взрослые! Конечно.. НООООО..... Во всем надо искать плюсы, даже в сегодняшнем черном дне! Во-первых, все утихло... Во-вторых, сегодня я буквально нашла себе патанциального парня=) радует! Та тварь - Яна до сих пор где-то отдыхает и где обещания раскрошить ебло?! Ха! Я заручилась поддержкой человека, мнению которого она не перечит- боиться! Это моя старая подружка Олеся, она же Совесть...Она позвонила, сказала соглашаться на встречу и придем с ней вместе за меня, а Янка в пролете... Драться я с ней не буду никогда - не достойна этого! Вот и у Совести есть лучший друг, с которым она уже 10 лет общаестя и он увидел меня на пляже и сказал, что по внешности это его идеал.. Он не знал, что я с Олеськой знакома, просто рассазал про х-девушку, а я вот она и есть.. Нихрена совпадения... да, вот мы идем на выходных гулять... ля-ля он такой! А Яну он отшил, сказал, что таких мало отпинать, что она страшная... Вот месть.. Она у меня Диму увела, а мальчика, который ее обосрал, красивого, противоположность Димы, эгоист,самолюбивый, хорошенький я забрала себе! Илюха ----- ты мой... Ему првда 17 - ну ниче...=) А что делать, в жизни так всегда! А Яне FUCK в задницу! Пусть только попробует че-нибудь сделать - ее саму изобьют до полу смерти в тихом,ночном,уличном,темном уголеке,,,УУУ жуть..=) Так ей и надо!
В колонках играет: 50 Cent - P.I.M.P.
Текущее настроение:

LI 5.09.15
00000007.gif (110x110, 3Kb)

Жесть... а не жизнь...

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 20:56 + в цитатник
Ебаать... Сколько всего произошло опять! Я не могу... Я пересмотрела все отношение к народу... Та подлая сука и тварь оказалась охуйтельной девкой, которая реально помогла, когда плохо было! А моя замечательная подруга - Яночка разбила сердечко "Вика+Дима" на две половики - она то точно "THE ПИЗДЕЦ КРАДУЩИЙСЯ". Мне вот сейчас смешно, а завтра по планам въебать должны! Народ столько пиздеть стал, а все проблемы к Вике... Вика виновата во всем... Знайте! Я должна получить по ебалу з всех! Давайте ребята! За меня должна поговорить Машка и Ринатка, Алька! Единственные свидетели всего ЭТОГО! Мы с Димой теперь в рамсах жестоких, расстались! Он как ребенок какую-то чушь придумывает, сплетни, слухи! Заебал! Короче мне уже не нравятся все эи изменения в жизни-лучше все тихо и спокойно! Сегодня в Зебру я пришла не одна, как и обещала Диме - нашла клевого симпочку, волосатенького мальчика - Рома! Он угарал, типо на зло мне да? Пенил сидел! Придурок! Ненавижу! Ладно... Завтра все разъясниться... А сейчас... СПАТЬ!!!! =)
В колонках играет: NTL & LBV - Любовь без взаимности
Текущее настроение:

LI 5.09.15
00000003.jpg (113x150, 5Kb)

*пиздатый денек*

Среда, 08 Февраля 2006 г. 17:33 + в цитатник
958408_1024295.jpg (120x120, 16Kb)

Дааа! Как много всего произошло... Я поняла, что написала про лучшего друга полную дурь! Так эмоции и сомнения в Диме! Он уже успел по-пьяни мне изменить, поспорить на деньги и достойно выпросить прощения, а я - провести 2 дня в слезах, послать его... Ну что ж люблю.... и он любит...Не могу поэтому не простить... Но все равно ему до сихт пор хркново как и мне тож! Еще я разобралась, кто мне настоящий друг, а кто так - здорова...как дела? У меня в личной жизни полный пиздец! Дима,... Жора...Ебать... В кого я превратьлась?! Охото всех сразу и каждого по отдельности... Хотя Жора это так - симпотный блондинчик! У меня катастрофа! 14 февраля - день Святого Валентина, 15 февраля - месяц, а 18- его день рождения! Че мне делать? Че ему можно подарить а? Бляя... посоветуйте, а то я умру !Коля - это просто друг и не более! Это 100%! Не нравится он мне! Еще я убедилась, что Дима знает меня побольше, чем думала я ...


Без заголовка

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 20:40 + в цитатник
938016_1030753.gif (100x100, 6Kb)

Ребята... Хочу St.Valentines day! Скорее бы уже! Просто охото уже одному хорошему человеку подарить валентинку и поцеловать его крепко, крепко, сильно, сильно, несмотря на наши сегодняшниеи ссоры!


8-)

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 17:02 + в цитатник
3026285.jpg (150x95, 16Kb)

Мы знакомы очень давно и пусть кто-то меня не поймет! Мне пох... на то, как кто к нему относится! Понятно...Я такая, я человек! Я имею право чувствосать то, что я хочу чувствовать,т кого-то любить, а кого-то ненавидеть...


*8-(*

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 16:57 + в цитатник
f22.jpg (332x243, 16Kb)Я только сейчас смогла, у меня хватило смелости себе признаться, что мой лучший друг для меня нечто большее, чем лучший друг! он самый клевый человек! Дима - да! ОН МОЙ ПАРЕНЬ, но он мне не так близок, он знает меня в тысячу раз хуже, чем Коля! Коля просто каждую частичку меня наизусть выучил как и я его! У нас с ним больше общего! Мы без облома у меня дома вдвоем с родителями, а Диму они даже не знают! Коля мне как брат! Да и я наю, что я ему нравлюсь! Это просто чисто самопризнание! Надоело всем врать, что он мне ПРОСТО ЛУЧШИЙ ДРУГ! Ну почему в жизи все так не честно... Хуево себя чувствую...

*Зашибись денек*

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 16:37 + в цитатник
Настроение сейчас - =)

Сегодня я первый раз наелась вволбю булолчек с маком! Это моя слабость....Дима смотрел "Сволочи" в кино и на него жестоко подействовало! Он пьяный на меня начал наезжать, типо тебе не я дорог, а какой-то медведь! Не человек, а медведь игрушешный! Ну я на него наорала просто, что он медведя с пацанами плюшевого пинал... Дураки! Я игрушки просто обожаю! Готова на все ради маленького, миленького зайчика! Я отматалась от него очень легко! Попросила девчонок, чтоб сказали, что меня папа забрал и увидел без шапки! Ну типо на меня жестоко наорали! Да...Вот я дома боюсь, что он не поверил! В школе мне сказали, что мои знания можно сравнить с моим внешним видом и поставили 2! Тварь! Не навижу эту училку! Заебала! У меня в дневнике два замечания за один день: "Использует цифровой фотоаппарат не по назначению" - на уроке фоталась, "Не ГОТОВА - 2" - без коментариев! Вот такая жизнь - ну просто МАЛИНА!

4988698_2153438.gif (100x100, 14Kb)

*=)*

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 18:23 + в цитатник
5012300_i23905907_27806_2.gif (300x151, 46Kb) Настроение сейчас - Заебок

Как же долго я здесь не была! Жесткач! В жизни просто пиздец! Я ждала изменений, но не таких ведь! Тут меня на второй день учебы обвиняют, что я СУКА, ЕБАНУТАЯ и ПИЗДОБОЛКА+СПЛЕТНИЦА! Я прям в ахуе... Опять дохуя проблем всяких и все из-за одной твари... Вот это просто ТВАРЬ! Тут еще новость, что я распустила ложный слух про Джамилю, что она типо сказала, что добььется Диму в любой момент! Заебок! ВЕЗДЕ ВИНОВАТА ВИКА! Вы не знали? Вот теперь если проблемы у кого, то говорите ,что виновата ВИКА! А че еще то делать... Конечно! Меня поддерживает мой лучший дружок! Такие люди познаются в проблемах! Для себя понимаешь, расставляешь все приоритеты в таких ситуацих! Пнюша - Настюша просто человек зашибенный!Я, кстати, в тот день с Зеброй чумово сделала! Просто "Гонки по вертикалям" или "Успеть за 60 секунд..."... Я отпросилась в кино и только только оно кончилось на пол часа в Зебру... Я была с лучшим другом - Колей Оптом дешевле2 и домой должна была с ним вернуться... А он в клуб не хотел... Я бля туда пешим одна на 30 минут и должна была вернуться к нему к перекрестку моего дома! Я значит прихожу, а там Димка пьяный в тряпочку! Меня увидел, глаза загорелись! Он был просто очнь рад! Мы с ним позависали, потом застали его лучшего друга с моей подругой на диване 8-))... Они когда повернулись, я чуть не упала - оба как малины наелись... Мы пошли по парам, проводили меня, а потом они ушли провожать ее...Было так клево ! В тот момент я подумала, что на самом деле его люблю... Сама не знаю... Вроде люблю.. Он тут из-за меня под машину попал!... Я не захоиела с ним говорить, а он с дури в магазин за пивом пошел и настолько был злой, что не посмотрел вокруг!ИИИИИ ... БАМ! Все кончилось хорошо... В эти выходные он в другом клубе выступает, а я отдохну в бассейне и кино, но это лишь планы...=)


Без заголовка

Суббота, 28 Января 2006 г. 18:39 + в цитатник
787679~1.JPG (110x110, 4Kb)В школе нет воды и мы... СНОВА НЕ УЧИМСЯ!Уже не могу так жить!Целая неделя прошла, а я выходила на улицу один раз , и то в магазин!Это пиздец! Скоро умру! Весь день прошел сегодня по плану предыдущих - вобнимку с колой телефоном, с компом и телевизором! Представьте, Дима идет в Зебру, а я - НЕТ! А там он напьется (не вспомнит даже как маму зовут =)) А вокруг пиздец сколько всяких тварей,которые только этого и ждут! Я потихоньку сдыхаю!Хочу увидеть всех друзей просто до потери сознания! Жизнь-жестокая штука!

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2006 г. 15:51 + в цитатник

daipoceiyu.jpg (400x300, 26Kb)

Почему жизнь стала такая вся полная замутов!?!?Так жить мне не нравится!!!!!!!!!!!Сплетни...слухи... сопли... слюни!!!Это просто жуть!Жить надо проще!Ну сказал кто-то что ты сука, сплетница и стерва!ну и ладно- че кипиш поднимать!Уменя лично так!пусть думают что хотят!я знаю,что мои друзья все меня любят. все мои близкие,и я о них того же мнения,а на всех мне ласково сказать пох...Живите своей жизнью!!!!!!!!!Ну я же тоже не всех люблю.....!


Без заголовка

Четверг, 26 Января 2006 г. 16:17 + в цитатник
2728059.gif (150x150, 7Kb)

Опять я не пошла в школу! МММ - хочу к нему ! Соскучилась, да и поговорить с народом надо...  ААААааа!


Без заголовка

Среда, 25 Января 2006 г. 20:11 + в цитатник
2747851.gif (100x100, 11Kb)Я хочу на улицу.... Можно я прыгну в пижаме в сугроб и останусь там на ночь? -Нет-это бред! Но зараза, так охото! А ладно! Мне тут Дима сообщил, что одна девка сказала, что сможет его добиться в любую минуту, когда захочет! Дааа-я в ахуе! Сначала я решила - все, война не без жертв, в ней кто-то выиграет, а кто-то проиграет!Все от меня зависит! Потом подумала - а мне е похуй ли?! Буду в себе увереренна, что мне и советует делать Димка! Похуй, будь как будет! Посмотрим на ее действия! Я прямо с ней ругаться не буду - я не такая! Че-нибудь хреновое сделаю - нехрена в наши отношения лезть, тем более, когда сейчас они в великолепном состоянии! Всее! Я уверена в себе! Я с ним, ему никого другого не надо, а значит - все в поряде! Нефига кипишиться! Надо спать - во сне нервные клетки находятся в безопасности, мне-то их надо поберечь! Никогда не ожидала такого от Джамили - милой, пушистой, правильной, просто пай-девочки таких поступков и громких слов! Посмотрим, что будет дальше! Вот и те приключения, которых я ждала!

*8-) ПОЧЕМУ??*

Среда, 25 Января 2006 г. 19:53 + в цитатник
3018354_842145_829582_lifeis.jpg (400x257, 41Kb) Настроение сейчас - УУУУУУУУуууу...

Ну почему у меня такая скучная жизнь? Почему кто-то разруливает за друзей проблемы, кто-то просто ГУЛЯЕТ ПО ЕБУНЦУ, кто-то ложится в больницу с пораненной в пизделовке ногой,а я в этот пиздатый мороз совсем в писсимиста превратилась, даже выйти на этот  "Чердак" ебанутый В Вавилон не могу - вот холодно! Ну  че за фигня? Мне надоело дома сидеть - беспредел! Еще буквально пару часов назад я хотела такую погоду навсегда, а тут на меня напал адреналинчик, просто ОХОТО ПРЫГАТЬ БЕГАТЬ И ЛЮБИТЬ! ДА! Уже просто не могу дома сидеть без НЕГО! ДА ДА ДА! Надоело!


ЕБУН FOREVER!!!

Среда, 25 Января 2006 г. 09:48 + в цитатник
5102100_Izobrazhenie_598.jpg (100x100, 6Kb) Настроение сейчас - =)

Ура! В школу не идем, я рада! За окошком 40 - это пиздец! Я только вот расстроилась, не увижу безумно симпотичного черненького мальчика! =( Он сказал, что соскучился сильно и я тоже! Вчера я по наглому нагрела градусник и не пошла в школу! Ну а че еще делать, школа заебала! опять его не Я сначала хотела сходить к школе и там встретиться, но потом решила, что СЕГОДНЯ Я НИКУДА НЕ ВЫЙДУ ИЗ ДОМА, А ТО ПРОСТО НЕ ВЕРНУСЬ ОБРАТНО! Не хочу завтра никуда идти! ВСЕ КИДАЙТЕ ДЕНЬГИ НА ПЛОХУЮ ПОГОДУ И ПОКРУПНЕЕ! Мне кстати рассказали, что в Зебре еще было - уууу, видимо я слишком многого не помню! 


Без заголовка

Понедельник, 23 Января 2006 г. 10:43 + в цитатник
935002_1064297.gif (100x100, 14Kb)

Настроение сейчас - =)

                ДИМА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! ДИМА+ВИКА...


*МЫ СНОВА ПОДРУГИ И НАДЕЮСЬ НАДОЛГО*

Понедельник, 23 Января 2006 г. 10:26 + в цитатник

4579527_1358.png (249x237, 8Kb)Настроение сейчас - Весь пиздец!

 

        Еще я помирилась со своей старенькой лучшей одругой! Я рада очень очень сильно! Мы когда   увидели друг друга просто заболтались и забыли обо всех (я даже с парнем забыла поздороваться)!


Вчерашний вечер я не забуду еще долго...

Понедельник, 23 Января 2006 г. 10:20 + в цитатник
4586891_Izobrazhenie_1193.jpg (100x100, 8Kb)

Настроение сейчас - Скорее бы весна - время влюбленности...=)

Как клево было в клубе "Зебра"! Я прям не могу! Домой пришла и закрывала от родителей мои красные губки! Да мы просто с ним не отходили друг от друга! Мне тут признались, что меня любят больше жизни и если я буду не с ним, то его не будет! У меня потекла слеза из глаза! Такое больно слышать! Он такой отчаянный и я боюсь из-за этого очень,очень сильно! Весь вечер (как же у него язык не стерся=)) мне Дима говорил, что любит и готов на все! Скоро он напишет мне трек! Дима с группой там читают! Клево! ДА_ДА_ДА! Жизнь = любовь! Без этого нельзя! Я начинаю привыкать к такому человеку и каждую минуту думаю о том, что вчера делала! Мы последнюю песенку танцевали с ним дольше всех, потом остались одни и у меня закружилась голова! Люблю! НОооо я ему не могу пообещать быть с ним всегда, а именно этого от меня и ждут! Я сначала пьяная была и наговорила много громких фраз, теперь вот думаю...


Сердце помогает делать выбор между подругой и другом...

Пятница, 20 Января 2006 г. 19:11 + в цитатник

В колонках играет - Linkin Park - NumbНастроение сейчас - Да...

Это так хреново, когда у тебя была лучшая подруга, но вы поссорились, а вот твой лучший друг с ней расстался недавно и сейчас ненавидит... Она через два месяца поняла, что не праыва в нашей ссоре и попросила прощения! Друг зараза : "Я сделаю о тебе определенные выводы, если помиришься с ней! Тебе нассут на голову, а ты простишь!"  Че делать??? Я решила, что сердце говорит , так я и сделаю! Давно хотелось ей пощзвонить и услышать до боли родной голос, сколько вещей нас связывало!? Мысль об это наводит на глазки слезки! Мы живем, чтобы жмть! Живем один раз и живем, чтобы прощать! Только железный человек меня бы не понял и не понял моих чувств и эхмоций! Она моя лучшая подруга и точка! Пусть она пьет, курит ведеит себя как последняя шалава, но со мной она не такая, ОНА МНЕ ЛУЧШИЙ ДРУГ!

5190906_h49.jpg (350x404, 45Kb)

ПРОСТО САХАР,А НЕ ЖИЗНЬ =)

Пятница, 20 Января 2006 г. 18:15 + в цитатник
967165_1061154.gif (110x110, 60Kb)В колонках играет - Bon_Jovi-It-s_My_LifeНастроение сейчас - Я рада , что моя жизнь ТАКАЯ ЗАШИБЕННАЯ...

                         

   Ха, теперь я ЕГО девушка!.. Ура, как долго я этого ждала!!!!!! УРА... Жизнь прекрасна! Сегодня я точно поняла, что он клево целуется, но безумно замерзла... Я прям в ахуе, он теплый, мягкий, меня согрел!  Я кстати сегодня кинула монетку на плохую погоду-школа заебала...Вот бы завтра мороз,  посмотрм! 


Дневник Сладкий_Сахар

Понедельник, 16 Января 2006 г. 10:02 + в цитатник
140866_obruyv.jpg (225x300, 22Kb)


                                         

 

                                 Жизнь - это игра по особым правилам,

              которые самой порой сложно понять...



Поиск сообщений в Сладкий_Сахар
Страницы: 3 2 [1] Календарь