-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лапкин

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7168


"я не люблю, когда мне врут, но от правды я тоже устал..." (с). язык мой - враг мой.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anka88   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 21:44 (ссылка)
что это?
Ответить С цитатой В цитатник
эМСиКа   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 22:14 (ссылка)
Тесты проходила или гадала?
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкин   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 00:23 (ссылка)
Anka88, неважно. уже все нормально )

эМСиКа, гадалочку выложить? )
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 02:14 (ссылка)
Детское творчество.
Здравствуй, дедушка Мороз!
Я тебе сломаю нос!
У меня с твоих подарков
Пятый день уже понос...
* * *

Я не сдуру улыбаюсь
И не по привычке.
Просто папа очень туго
Затянул косички.
* * *

В школу я теперь хожу
И за партою сижу.
Это все, что я умею.
Потому что торможу.
* * *

А у папы моего
Руки – во! И ноги – во!
Он работает спортсменом
У бандита одного.
* * *

Раз, два три, четыре, пять…
Ни одна не может встать!
Я сама так научилась
В птичек кирпичи кидать!
* * *

Зайчик-зайчик, скок-поскок!
Н-нна тебе дробину в бок!
Не с капустой же мы будем
Жрать на Новый год пирог...
* * *

Если б был у меня папа…
Если б мама бы была…
Я б тогда в четвертом классе
От бомжа не родила…
* * *

Я уже большая стала.
Жарю мясо, режу сало.
Мама, мама, посмотри,
Что у бабушки внутри!
* * *

Если есть на свете Бог,
Он уже давно оглох.
У нас в садике сегодня
На второе был горох.
* * *

Я водой их поливаю,
На ночь тёпло укрываю.
Поскорее вы растите,
Мои маленькие тити!
* * *
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Лапкин   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 09:26 (ссылка)
Аноним, УАУ!!!! мы умемм пользоваться серчером и буфером обмена!!!!!! я в шоке. честно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку