-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лапкин

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7168


обожаю разных МЫШЕК!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Joee   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 03:03 (ссылка)
Ваще прикольная!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкин   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 08:22 (ссылка)
Joee, угу ) я когда увидела - сразу поняла что это мне )
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 21:26 (ссылка)
вроде собака
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Лапкин   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 23:50 (ссылка)
Аноним, какая нафиг собака?! блин, я от тебя немного другого коммента ждала если честно. не связанного с биологической принадлежностью изображенного существа..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 00:23 (ссылка)
Это Навруз
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 00:31 (ссылка)
а фото не возбуждает мыслей
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Лапкин   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 00:53 (ссылка)
Аноним, значит совсем дурак. если бы на меня утром посмотрело то, что ты написал - на работу бы я вообще не вышла. и так иногда утром посмотришь на тело рядом и выматеришься про себя... но до ТАКОГО я не опущусь никогда.
зоофилией я не страдаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкин   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 00:54 (ссылка)
Аноним, мышка между прочим действительно очень милая... намного приятнее многих "людей"
Ответить С цитатой В цитатник
Joee   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 04:05 (ссылка)
Исходное сообщение Лапкин
и так иногда утром посмотришь на тело рядом и выматеришься про себя...

если так и происходит, значит уже опустилась. Ужас какой
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкин   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 00:02 (ссылка)
Joee, ну это так, скорее в шутку. тем более с утра многие хуже выглядят. а вопроса "е-мое, что ж сделала?" не возникает, значит все нормально. оглашение имен, разумеется, не в моих интересах. но это всегда касается случайных связей...
к тому же ты не представляешь о чем речь.
Ответить С цитатой В цитатник
Joee   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 00:30 (ссылка)
Лапкин, случайные связи... Брр)
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкин   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 00:48 (ссылка)
Joee, иногда это лучше, чем вообще ничего. тем более я же не на улице их ловлю - это все равно знакомые мне люди. единственная опасность в результате - что не всегда человек способен понять что у меня не было НИКАКИХ серьезных намерений.

кстати - специально для Анонима - дала слово угадай кому завязать с этой ерундой )
Ответить С цитатой В цитатник
Joee   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 22:06 (ссылка)
Лапкин, не знаю... не согласна...
хотя х з...
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкин   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 09:52 (ссылка)
Joee, каждому свое. некоторые вот добровольно отказываются не только от ,СЛУЧАЙНЫХ связей, но и вообще от каких бы то ни было...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку