-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лапкин

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7168


еще одна мерзостаня группа народонаселения...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 23:25 (ссылка)
бред без сомнений !!!!!!!!!!!!!!!!!это про текст
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Лапкин   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 00:23 (ссылка)
Аноним, это не бред! просто все по разному к этому относятся. вот кто-то их любит. я же в них вижу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО проблемы. здесь даже половина не названа.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 20:56 (ссылка)
вторая половина не больше первой а первая ничтожна .Больше плюсов Плохое можно найти везде .
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Лапкин   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 23:28 (ссылка)
Аноним, хорошее тоже. и я бы не сказала что хорошего больше... просто большинство умиляется всякой пакости: "оооооой, покаааакал!"
фи.

ps: ты же говорил что больше комментить не будешь?
бля, еще один не отвечает за свои слова... рррр...
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкин   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 00:43 (ссылка)
Аноним, дурак. на самом деле. я понимаю, что у тебя весна пришла, но все же - в последнее время я себя лучше держу в руках. хотя у меня критический срок... самый жесткий период.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 01:01 (ссылка)
я ТОЖЕ ДЕРЖУ СЕБЯ В РУКАХ
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Лапкин   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 01:28 (ссылка)
Аноним, заметно по шрифту ) опять в контр-страйк переиграл и забыл снять капс лок?
Ответить С цитатой В цитатник
Джульетта_Маргарита   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 20:20 (ссылка)
Лапкин, ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБУДЬ, ЧТО ВСЕ ВЗРОСЛЫЕ ТОЖЕ КОГДА-ТО БЫЛИ ДЕТЬМИ....(С)
Ответить С цитатой В цитатник
Джульетта_Маргарита   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 20:23 (ссылка)
Лапкин, извини за шрифт)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкин   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 23:44 (ссылка)
Джульетта_Маргарита, да не страшно ) понятно что БЫЛИ. но сейчас-то нет! )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку