Придут китайцы и молча всех побьют. Не потому что любят футбол, а потому что их много. Даже в Петербурге и Лен. области китайцев больше чем коммунистов.
Павел_Ариец, дык коммунистов этих вообще по пальцам пересчитать, зато отжигают зверски )
и на футбол им скорее всего наплевать, просто тут Северная Корея крупно облажалась, а с их точки зрения подобные явления могут быть исключительно следствием крупных подстав и вселенских заговоров.