12
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Среда, 07 Мая 2008 г. 03:40
+ в цитатник
интересно, на долго ли?...
Понравилось: 12 пользователям
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/964361/post74483652/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/964361/post74483652/">Читать далее...</a>
Среда, 07 Мая 2008 г. 02:57
+ в цитатник
Люди, будте проще и добрее!)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/964361/post74483620/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/964361/post74483620/">Читать далее...</a>
Среда, 07 Мая 2008 г. 02:55
+ в цитатник
хорошо, что она стала электронной... а то разбирать 600 бумажных писем с отсеиванием спама было бы очень проблематично...
и так устала от "галочек"...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/964361/post13292396/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/964361/post13292396/">Читать далее...</a>
Вторник, 21 Марта 2006 г. 15:32
+ в цитатник
Сколько народу поглотила игра LineAge2 ?
У нас уже теория по поводу неё, что там 25 кадр крутят, чтоб зомбировать и втягивать людей =))) Как наркоманы чесслово! =)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/964361/post11107966/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/964361/post11107966/">Читать далее...</a>
Вторник, 17 Января 2006 г. 11:34
+ в цитатник
когда вижу свой ник =)) хотела быть "Лампа" от Евлампии =)) а ник был занят и предлагали варианты =)) один из.. был удачная_лампа =)) теперь веселюсь =)))