-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в газя

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2006
Записей: 15
Комментариев: 20
Написано: 29





В копилку ссылок

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 22:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Photoshopia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Этот путеводитель создан с целью облегчить ориентирование
и поиск нужной информации внутри раздела Photoshop на сайте www.forum.rc-mir.com
и представляет собой подборку ссылок на все основные темы.

За подборку спасибо Шаловливый_Ромео!


Основные темы раздела:
Правила Обязательны к ознакомлению!
Фотошоп Battles Померяйся силой с другими!
Предложения Ваши идеи относительно развития раздела или создания новых тем. Активность приветствуется!
Вопросы Здесь вы получите ответы на интересующие вас вопросы относительно растровой графики
Готовые работы Продемонстрируйте своё умение пользования Photoshop
Флейм Любая болтовня по теме
Делимся ссылками Знаете интересный ресурс? Поделитесь с нами!

Другие заслуживающие внимания темы:
Альтернативные графические редакторы (обзор)
Обзор плагинов для Photoshop
Цветопередача и настройка цвета
Секреты настройки Photoshop
Как наcтроить русские шрифты в PhotoShop
Горячие клавиши Photoshop CS

Уроки спец-эффектов:
Техно взрыв
Звезда класса "Экстра"
Звезда класса "Экстра" 2
Сфера
Эффект симпатичной блевотинки icon_smile.gif
Капли на листочках
Звёздный блеск
Телепортационный туннель
Лёд
Абстрактная обоя своими руками
Светящаяся паутина
Полумесяц
Золотой камень


Читать далее...

Полуреальность

Среда, 22 Февраля 2006 г. 20:48 + в цитатник
Это цитата сообщения konfetti [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забилась в угол… И тихо заплакала. Очень грустно. Хочется закрыть глаза и уснуть. Навечно. Почему жизнь так жестока? Почему одним – все, а другим ничего? Хотя нет, боль и страдания.
Закурила... Может так станет немного легче... Нет. Иллюзия. Самообман. Жила в маленьком придуманном мирке. Считала, что у меня все идеально. Что так и должно быть. Ну и что, что совсем нет друзей. Зато, я могу добиться всего, чего захочу... Ложь. Хочу быть счастливой. Очень больно. Но поделиться не с кем. Слезы текут по горячим щекам. В сердце адская мука.
Недавно поняла, что живу снами. Ведь только там все хорошо. Происходит что-то яркое. Там я могу любить, быть любимой. Смеяться. Искренне... А когда просыпаюсь, жалею, что настал новый день. Опять нужно играть... Претворяться, что все хорошо. А ведь все верят. Завидуют. Но если бы знали...
Виновата во всем сама. Нельзя было так. Амбиции, претензии, предрассудки. Хотела много, а не получила ничего. А ведь был переломный момент. Когда еще можно было вылезти из этой ямы. И снова начать жить. А не существовать. Но сейчас уже поздно.
Сигарета тлеет в расслабленных пальцах. Вспоминаю... Как счастлива была. Могла любить. Слушать сердце, и просто доверять ему. Но сейчас уже нет.
В висках пульсирует: «Виновата сама…» Но почему так? Я ведь еще маленькая девочка, которая взяла себе неподходящую роль... Хотя нет. Уже слишком вжилась в нее. Где реальность? Так много лжи… Слишком увязла во всем этом.
Говорили, надо быть человечной. Не скрывать чувства за надменностью и призрением. Почему ставила себя выше других? Ответа нет.
Банально жалею себя. Но ведь так нельзя! Хотя, уже просто нет сил собраться, и снова встать на ноги. Хочется забыться.
Все было настолько искусственно… Это жестоко, столько играть. Почему? Видимо, просто боялась…
Теперь ничего не изменить. Лишь боль. И страх, что будет только хуже.

задумалась

Среда, 22 Февраля 2006 г. 20:34 + в цитатник
Это цитата сообщения kulverstukkas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда мы выбираем мужчину, которого любить, мужчину, с которым спать, мужчину, с которым жить и мужчину, от которого рожать, мы руководствуемся совсем разными критериями.
Редкие везунчики так делают первый выбор, что их спутники, меняясь со временем, продолжают соответствовать каждому следующему статусу.
Большинство же в той или иной степени мирится с неполным соответствием любовника идеалу потенциального мужа, а мужа - отцу общего ребенка.
Понятно, что если не совпадает уж совсем, то либо отпадает вопрос о замужестве, либо распадаются отношения.
Но что считать принципиальный, а что блажью.
Манера зависать у друзей может быть почти незаметной у любовника, но становится постоянной причиной ссор с мужем, манера совать носки под диван почти умиляет, пока это его диван в его квартире и дальнейшее их извлечение и стирка не твоя забота, любовнику вообще можно простить многое непозволительное мужу, а мужу - неуместное для отца общего ребенка.
Но как при изменении статуса определить какие претензии просто нереализованные мечты, а какие в самом деле насущная необходимость, без которой не будет семьи или ребенка?Как собственные капризы, усиленные страхом перед переменами, отделить от собственных же представлений о норме, невыполнение которых приведет если и не к скандалу, то к нарастанию уровня стервозности гарантировано?
И что является естественной разницей между полами и той необходимой свободой, без которой не жить вместе, а что уже посягательством на столь принципиальное для меня ощущение надежности своего мужчины.
В сомнениях я.

/sex & шоколад

Вторник, 17 Января 2006 г. 23:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Мой_Каприз [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дикой кошкой тёрлась сегодня об углы. Лапами мяла покрывала. Ждала тебя.
Ты пришёл и я свела тебя с ума своим желанием. Залезла к тебе на колени и руками обмотала шею. И мягким язычком ворвалась внутрь. Как и люблю: дразнясь и возбуждая. Срывала с тебя одежду. И с каждой скинутой вещью стук сердца становился громче. Целовала твои плечи, маленькие шрамики, бесконечные родинки... Наслаждалась до головокружения запахом твоего тела - запахом моего мужчины.
Позволила раздеть себя до конца. Провести губами по каждому сантиметру кожи. Необъяснимой силой почувствовала тебя внутри. А дальше - на тебе до последнего вздоха, до безумного крика, до уставших тел, до счастливых глаз.
Легла рядом с твоим горячим телом и обжигалась твоих развратных взглядов. Они разбивали последние границы, порушили дозволенное. Окунулись в безумство. И сначала... До искр в небе, до крика стен, до шума витающей нежности.
Ты не понял, что со мной произошло. А мне хочется шоколадных конфет. И мягкими лапами мять одеяла.


подписываюсь....

Понедельник, 16 Января 2006 г. 23:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Mirror_Girl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Моя жизнь делится на три этапа, каждый из которых проходил под своим девизом: "Все люди хорошие, пока не докажут обратного", "Все люди плохие, пока не докажут обратного" и "Все люди плохие и нечего тут доказывать". Последний, нынешний этап на проверку оказался самым удобным и легким в применении, поскольку выгодно отличается от предыдущих двух полным отсутствием каких-либо доказательств... однако, даже он не в силах уберечь от неизбежных разочарований.



Поиск сообщений в газя
Страницы: [1] Календарь