-Рубрики

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Четверг-СтО

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 15.01.2006
      Записей: 41
      Комментариев: 305
      Написано: 417


      Дети индиго

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Ulalum   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 23:43 (ссылка)
      "Индиго" сейчас называют немного других детей. Эти дети не просто умные ( а иногда и не умные совсем), а вообще бесконтрольные и со "сдвигами". например, ребенок пилит на скрипке нечто абсолютно дисгармоничное, так это он "музыку Космоса" играет, выдает бессмысленные наборы звуков: "говорит на языках древних цивилизаций", хамит учителям и родителям: "стоит выше признанных авторитетов". одними из признаков детей индиго считается неподчинение устаревшим нормам морали и "сверхестественные" способности. тут уже не просто преждевременным развитием, тут уже беснованием отдает.
      Моего ребенка тоже одна тетенька-воспитатель "индиго" обозвала. Так мы просто группу сменили. Сейчас у нас нормальная учительница и ей подобное в голову не приходит. Вообще я считаю, что наличие в классе детей-индиго - признак профессиональной несостоятельности педагога. Запустить до безобразия умного ребенка - и вот вам "человек будущего".
      Ответить С цитатой В цитатник
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку