-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирусендель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3605




Знаешь...вчера мне позвонили ровно в 12 часов ночи и сказали....что я все еще люблю тебя....я повесила трубку ничего не ответив...а ведь внутри...что-то застучало...

Новый день....завтра...новая жизнь...тоже завтра

Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 20:58 + в цитатник

О нет...все...реально хватит....с меня хватит набирать эти лишние кг...сколько можно...надо сказать себе...нет...стоп...все...с меня достаточно...опять за выходные наверное прибавила...надо брать себя в руки и садиться на жесткую диету...самую жесткую диету...и скорее на фитнес...а то обленилась...за неделю в фитнесе была всего два раза...и то ленилась...сидела в джакузи...да в сауне валялась...нет...хочу быть......стройной и красивой...да красоте...нет лишним кг....


Keep me in your.....

Пятница, 10 Октября 2008 г. 19:03 + в цитатник

 (411x600, 36Kb)

 

"If there ever comes a day when we can't be together keep me in your heart, I'll stay there forever. "
Winnie the Pooh

Рубрики:  Je PEnsE
tOUt ce quE dAns ma tEtE

Привет...жизнь

Пятница, 10 Октября 2008 г. 08:49 + в цитатник

1223394813_f_10057843 (480x640, 58Kb)Приветик...жизнь и старая и новая...так интересно...что будет завтра...такое настроение хорошее...как обычно я совершила очередную глупость...предложила встречаться своему хорошему другу...и вы не представляете себе...но он отказался...сказал, что без любви не может...:)))Ну да...в наше время любовь значит слишком много...чтобы от нее отказываться...в принципе я не очень расстроилась...ведь чувства даже если и были...то они уже давно прошли...сейчас действительно осталась только дружеская любовь...

 

 

Вторая новость...мне опять гадали...и сказали, что я все-таки буду со своим любимыцм человеком...с которым мы расстались недавно...для меня это было шоком...даже не знаю...что и подумать...верить...не верить...говорят, он все еще испытывает ко мне что-то...правда что???


Мой день...

Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 14:06 + в цитатник

Так классно провела этот  день...встала  (500x338, 16Kb)очень рано...но не пожелела об этом...потому что пошла заниматься в фитес....офигенно было...в тренажерке часик...потом с боди боллами прыгали....сейчас лежу....отдыхаю...в целом рассказать вроде больше нечго....:)))


Мои сапожки...

Суббота, 27 Сентября 2008 г. 19:54 + в цитатник

Сеня ужасный день...но в самом что ни наесть хорошем смысле:)))Все утро провела в планете фитнес..ммм...кости размялись...да и я сама сейчас умираю хожу...грудная клетка болит...сил нет...потом поехала репититорством заниматься...а потом по магазинам...искала искала себе пудру с эффектом загара...да...Герлен реально классная...а ланком нигде не нашла...ладе решила попытать судьбу и найти себе сапожки...ну и конечно же я их нашла...офгенне...лаковые...как я и хотела...длинные...с платьями вообще классно смотрется должно...короче не день...а сказка...в общем...тьфу тьфу тьфу...не сглазить бы...это самое главное...надеюсь...скоро куплю себе дэжинс ики Кельвиновские...офигенные видела недавно...воть...


я не ошибаюсь...я просто делаю неправильный шаг...

Пятница, 26 Сентября 2008 г. 23:46 + в цитатник

Вот я...здесь...пишу..и думаю...что хорошо,когда есть место,куда можно написать все что думаешь...о ком думаешь и очем думаешь...ведь становится сразу легче...выговорился и сразу легко и спокойно...слова как слезы...текут....и понимаешь, что так и должно быть...

Сегодня в принипе ничего сущетсвенного не произошло...все как обычно...серые лица...холод....серая жизнь...никакого веселья....возможно неудачный день...но зачем думать об этом....ведь завтра должно быть лучше....обязательно....ведь плохо долго не бывает...

Начала замечать за собой...что последнее время стала очень нервной...сеглдня чуть нек поругалась с одним мч...в принципе не из-а чего...так фигня....я сказала зачем...а он меня поправил...что надо говорить почему...ведь ничего такого....а я так развоникалась...даже стыдно вспоминать сейчас...:((((

_________________________________________________________

Завтра будет лучше...завтра все равно будет завтра...а сейчас?


Я не умру без твоей любви....

Четверг, 25 Сентября 2008 г. 19:48 + в цитатник

 (440x699, 51Kb)

 

Нет...не умру без его любви...совершенно....он для меня больше не существует...его нет...не должно быть...зачем верить...зачем надеяться на лучшее...ведь все равно ничего не получится...блин...невозможно описать боль...которую я чувствую....это так глубоко....так внутри....господи...сделай так...чтобы я больше не думала о нем.....голова хочет одного...а сердце совершенно другого...говорю...что хочу забыть...а умаю...что очень хочу вернуть...когда это кончится??????


Мне плохо...совсем чуть чуть...

Четверг, 25 Сентября 2008 г. 09:57 + в цитатник

 (375x479, 22Kb)

Черт...я не думала,что это настолько больно увидеть...услышать бывшего любимого человека С ДРУГОЙ....осознать внутри себя..что теперь ОН ЕЙ ГОВОРИТ...ЧТО ЛЮБИТ ЕЕ....ЕЙ ГОВОРИТ...ТЕ ЛАСКОВЫЕ СЛОВА...ЧТО ГОВОРИЛ МНЕ....господи....это действительно больно...больно во всех смыслах....не понимаю....почему так?Я ТОЛЬКО НАЧАЛА ВСЕ ЗАБЫВАТЬ...ТОЛЬКО БОЛЬ НАЧАЛА ПРОХОДИТЬ...А ОН ОПЯТЬ ТУТ...опять в моей жизни...за что эта самая жизнь надо мной так издевается...за что?

__________________________________________________________________

я не плачу...мне просто дико больно....


мой Calvin Klein...

Вторник, 16 Сентября 2008 г. 22:54 + в цитатник

Уряя.....наконец-то я купила себе это очаровательное платье Calvin Klein...просто обожаю эту марку...как будто создана для меня...ниче другого не надо...хотя нет...надо...Versace...но...на Версаче пока не заработала....а вот Кельвин...ммм...просто супер...попу обтягивает...спинку открывает....все остальное скрывает...ммм...очаровательно....обожаю эту марку...еще у них самые классные часики...

Кстати, я наконец-то решилась сделать гравировку на сотовом....и конечно с логотипчиком cK....зато ни у кого такого не будет...воть...а теперь думаю какой телефон купить....чтоб было актуально и смотрелся красиво...мне вообще ниче не нравится...все какие-то мужске очень уж....эх....

Кстати...кто нибцдь пробывал пудру Lancome...с эффектом загара...она в такой огромной баночке....как она...хорошая???А то хочу купить....и вся в раздумьях....


Моя любовь....

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 20:45 + в цитатник
 (640x480, 131Kb)Хатю показать вам человечка...которого очень любила....младше меня...просто миленький...но...увы...жизнь нас развела...так плохо...как вернуть???

Я...увижу себя....

Суббота, 16 Августа 2008 г. 13:26 + в цитатник
 (336x448, 69Kb)Она не считает себя красивой, но знает, что с лёгкостью может влюбить в себя любого.
Она не разбирается в психологии, но умеет читать по губам.
Она любит чистоту, но в её комнате невозможно ничего найти.
Она всегда говорит правду, которая звучит глупее лжи.
Она умеет любить, но ненавидит себя за это.
Она всегда смотрит в глаза, но никто её не понимает.
Она любит цветы, но не умеет за ними ухаживать.
Она верит людям, часто жалея об этом.
Она любит разговаривать, предпочитая молчать.
Она обожает шоппинг и покупает новые вещи, зная, что не будет их носить.
Она убегает от прошлого, но всегда о нём думает и мечтает вернуть.
Она не верит в чудеса, но загадывает желание на праздники.
Она столько раз хлопала дверью, но всё равно возвращалась.
Она знает, что и ангелы ошибаются, но никогда себя не простит....
Я каждый день вижу её в зеркале...

Без заголовка

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 21:34 + в цитатник

Я вернулась...приехала с дачи...мммм...состояние расслабленности во всем теле...так отдохнули здорово...просто отжыхали....ничего не делали...солнышко....тепло....ммммм....время летит незаметно...бильярд....опять солнышко ....даже загорела немножко...в общем весело было....только соскучилась по своему котенку...даже не просто немножко...а очень сильно...потом приезжаю звоню ему...а ему все равно...он даже не ответил...в общем плохой мальчик...:)))

Скоро лето....очаровательно....

 (375x500, 36Kb)

Изменить себя...

Пятница, 09 Мая 2008 г. 01:08 + в цитатник
 (295x240, 23Kb)Хочу....очень хочу изменить себя....не знаю почему....от чего...сбежать...улететь...остаться одной...хочу все забыть, перечеркнуть, ничего не помнить, мне просто душно...в этом городе, в этом мире, на этой планете, в этой атмосфере...Жизнь такая длинная, а я такая непостоянная...меняюсь как ветер...кем быть, кем стать, не могу, не хочу,не буду...тем что я есть сейчас...я слишком завистливая...такое ощущение, что зависть поедает меня изнутри, где-то глубоко во мне....я завидую красоте...считая сбя некрасивой....считая, что я ничего не значу, я не слишком умная, не слишком крсивая, я неидеальная, и в принципе никогда не с смогу быть, я просто я не верю в себя....я отчаилась найти себя...и даже не то, чтобы найти, я просто не верю в себя, в свои силы, в свои возможности, да челдовек по природе своей безграничен....просто иногда он не может использовать  то, что ему дано....я так бюсь, что ничего не смогу добиться в этой жизни и этт страх сковывает меня, не дает мне жить, дышать, продолжать двигаться дальше, это огромный страх....и с каждым днем этот страх становится все больше и больше...и мне все хуже и хуже...грустнее и грустнее...как дальше жить в этом отчаянии?

Я....вернулась....

Четверг, 08 Мая 2008 г. 19:16 + в цитатник
Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения (448x336, 62Kb)
Я не пью- я дегустирую
Я не сплю - я отдыхаю
Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения
Я не опаздываю - меня задерживают важные дела
Я не забываю - я не засоряю свою память излишней информацией
Я не лгу - я веду себя дипломатично
Я не боюсь - я поступаю предусмотрительно
Я не люблю сплетен - я просто выслушиваю мнения
Я не беру взяток - я принимаю знаки благодарности
Я не изменяю - я меняю обстановку
Я не красива - я чертовски мила
Я знаю себе цену - но ни разу ее не называла
Я не принцесса - но для некоторых просто подарок,
Я не вру - я просто хорошо сочиняю
Я Вам не хамлю - я просто использую длинные слова
Я Вас не перебиваю - просто у Вас регламент
Я над Вами не издеваюсь - я Вас изучаю
Я Вас не игнорирую - просто Вы малозначимы
Я не напыщенная - просто сегодня с самого утра не мой день!

Мы расстались...

Вторник, 04 Марта 2008 г. 08:52 + в цитатник
 (300x200, 33Kb)мы расстались...блин я никогда не думала, что так больно слышать слова я не люблю тебя...но этто действительно больно...не знаю почему...может потому что я его любила...н ил по крайней мере думала, что люблю...конечно сейчас я желаю ему счастья...нет  не просто счастья...а огромного счастья...с другой девушкой...уж лучше так..а я проживу...я не умру...не исчезну...хотя очень хочется...Он сказал я зменилась...но почему он не может понять что у каждого бывают проблемы...что каждый меняется.я не исключение из правил...я всего лишь дополнение к каким-то общепринятым правилам...иногда хочется плакать от всего произошедшего...но я держусь...потому что слезы это слабость...но если слезы это слабость...значит чтобы быть сильным надо выпустить из себя всю слабость и стать веселой...все странно...но по видимому мы уже никогда не будем вместе((((

все таки правда...

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 19:56 + в цитатник

тест....

1. Ваш выбор символизирует человека, который мог бы вам понравиться в реальной жизненной ситуации.
Лошадь - Безудержный, свободолюбивый и свободный.
2. Ваш выбор символизирует впечатление, которые вы хотите произвести на человека.
Кот - Элегантность, изящность.
3. Ваш выбор символизирует поведение, которое заставило бы порвать отношения с вашим партнером (любимым человеком).
Акула - Ваш партнер такой человек, который пойдет по головам и не остановится ни перед чем.
4. Ваш выбор символизирует вид отношений, которые бы вы хотели иметь с вашим партнером (любимым человеком).
Кролик - У вас очень теплые отношения. Вы всегда с любовью думаете и часто вспоминаете своего партнера.
5. Ваш выбор показывает смогли бы вы совершить измену.
Человек - Вероятнее всего, что нет.
6. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к браку.
Леопард - Вам всегда хотелось жениться, но фактически, вы ничего о браке не знаете.
7. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к любви.
Кот - Вы абсолютно эгоистичны и думаете, что любовь - это вещь, которую вы можете заполучить в любой момент.

Пройти тест!


Ссоры...расставанья...устала...

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 13:13 + в цитатник

 (699x507, 69Kb)

Мы вчера поругались...ага...поругались...не из-за чего в принципе...так из--за фигни...как обычно...ведь ругаться можно всегда...было бы желание у обоих сторон...я отказалась идти с ним в кино...да отказалась и напилась...нт...напилась не из-за него...просто посмотрела вокруг и захотелось напиться...ну не знаю от чего я напилась...а до этого вроде как в кино собирались...да собирались...а потом мне стало плохо...я была пьяная...нет...я то ничегопротив не имею, что я пьяная была...а ему видимо было просто посрать на то что пьяная...потому что он обиделся видите ли...что я не захотела идти с ним в кино...ехать на другой конец города...при чем до фильма..оставалось два часа...а мне еще одеться и накраситься...видите ли я обещания не сдерживаю...как же он меня бесит этим...бесит когад притыкает меня словами*научись сдерживать обещания*...научусь...надо будет...зла...просто зла...и вообще на него зла не хватает...что же делать...может все-таки расстаться...а то ругаемся на дню раз по 50...постоянные ссоры...

Рубрики:  les questions...QUI me deRAngEnT...
en CE qui concerne MOIi

Хочу...

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 18:48 + в цитатник

Хочу похудеть...быть худой прихудой...но вот сегодня я съела тортик...который приготовила...просто так душе захотелось...но сейчас я хочу дать себе обещание...что все...сладкое и мучное не ем...


Мууууууууурррррррррр...дорогие...

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 21:00 + в цитатник

 (465x699, 31Kb)

Приветик любимые....как у вас дела?Как вы поживаете?У меня что-то не очень хорошо...потому что я себя чувствую отвратительно...очень болит голова....мне так плохо...видимо это из-за того...что я без шапки хожу....ужас...надо одевать дргю куртку с капюшоном:)))будет очень даже хорошо...ммм...что бы еще рассказать?Я с любимым помирилась...тьфу тьфу тьфу...мммм...люблю его....и весь мир люблю...и малыша люблю...и вас люблю....а еще приветствую нового постоянного читателя...пумочка...рада тебе:)

Рубрики:  en CE qui concerne MOIi

Сегодня....

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 15:27 + в цитатник

 (320x239, 54Kb)

Сегодня все было мммм...классно....проснулась рано...наконец-то....я рано проснулась....и полетела на латино-дэнс...блин...мне так понравилось....вот только все болит....и очень устала...очень...потом пошла ноготки свои снимать...я наращивала недавно....сняла...свои вроде не очень сильно испортились...в общем все с ними нормально...вот...пришла домой в три...и решила поесть..съела грчневую кашку...надеюсь не потолстею от нее...в 6 иду на аэробику...хоть бы до 6 эта тяжесть в животе прошла...а то совсем не могу...нельзя больше кушать так много...воть вроде бы и все....как у вас дела...как поживаете?

Рубрики:  en CE qui concerne MOIi


Поиск сообщений в Ирусендель
Страницы: 15 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь