-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АнФибиЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Аниме_Евангелион клуб_ах_моя_богиня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2006
Записей: 30
Комментариев: 23
Написано: 50





Без заголовка

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 17:48 + в цитатник
вптр впаьов ьб


Понравилось: 18 пользователям

Без заголовка

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 17:48 + в цитатник
мроиаеор

Без заголовка

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 17:48 + в цитатник
рпомпреа

Без заголовка

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 17:48 + в цитатник
енуапсу567а

Без заголовка

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 17:48 + в цитатник
аоенуолпав5к

Без заголовка

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 17:47 + в цитатник
паокеш

Без заголовка

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 17:47 + в цитатник
ааоролек

Без заголовка

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 17:46 + в цитатник
вдщрижщаряшитиеееее

Без заголовка

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 17:46 + в цитатник
вокн

Без заголовка

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 17:46 + в цитатник
лгпмы

Без заголовка

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 17:45 + в цитатник
ипп

Без заголовка

Понедельник, 30 Января 2006 г. 16:33 + в цитатник
Глава 2. Город, которого нет, и не будет.


Даф уже два дня жила в плену. А выходила из комнаты, лишь в туалет и переодеться. После того случая Даф, начала слушаться Криса. Она понимала, что всё равно или поздно, не сможет ему сопротивляться. Тем более она считала, что сможет усыпить его бдительность, и наконец понять, где находится. Такая неопределённость пугала её. Вечером, когда Крис принёс ей еду, она снова спросила об этом.
- Тебе так важно это знать??- спросил Крис тихо.
- Да,- не задумываясь, выпалила Дафни.
- Если я скажу, ты всё равно мне не поверишь, - возразил он. Даф лишь покачала головой.
- Ты находишься в Сегуми-Масаи.
- Только не рассказывай мне сказок! Сегуми-Масаи всего лишь выдуманный город, якобы основанный японским террористом Накано, в котором жил целый воровской клан. Каждый третий ребёнок в стране знает эту историю, так же как всем известно, что это выдумка, - закатила глаза Дафна.
- Ты прекрасно понимаешь, что все выдумки основываются на фактах, - спокойно продолжал Крис. Его спокойствие, заставило Даф думать, что он говорит правду.
- Значит ты один из потомков клана?
- Да, я потомственный вор в 11 колене, - кивнул Крис.
- В 11 колене? Недурно, совсем недурно,- прокомментировала девушка. – Но всё же это мало похоже правду.
- Почему же?
- Ходили слухи, что город был полон немыслимого оружия и различных новейших технологий, которых на самом деле не может существовать.
- Сто скажешь об этом? – спросил Крис, вытаскивая какой-то металлический стержень, с серебряным наконечником на конце.
-Что это?- поморщилась Даф. - Школьная указка новейшей технологии??
Ты действительно хочешь это знать? – что-то в тоне Криса заставило Даф подумать, прежде чем сказать *ДА* , но любопытство пересилило и она кивнула.
- Дай руку,- вздохнул Крис. Дафни повиновалась. Крис коснулся указкой её кожи чуть выше запястья со внешней стороны ладони.
- Будет больно,- сказал он тихо и, не успела Даф отреагировать, нажал кнопку со странным рисунком.
Даф показалось, что её руку пронзили насквозь сотни тысяч иголок, она закричала от боли.
Наконец Крис отпустил её руку. Всё ещё тяжело дыша Дафна спросила дрожащим голосом:
-Что это было?
- Посмотри на запястье и увидишь.
Даф перевела взгляд на руку. На её коже причудливой полоской как от ожога проступал силуэт голубя. Вокруг кожа была красная и сильно жгла.
- Эта штука выжигает рисунки на коже!- прошептала девушка.
- теперь ты веришь в Сегуми-Масаи?
-А что мне остаётся,- Дафна была шокирована. Крис достал из кармана мазь и обработал её ожог. Раствор защипал, Даф вскрикнула от неожиданности.
- Ну уж это могла бы потерпеть.- вдруг холодно бросил Крис. –
- Прости, - обескуражено ответила Дафни. – Можно вопрос?
-Валяй.
- Почему Сегуми-Масаи до сих пор не обнаружен? Почему он в такой недосягаемости от людей?
- Вокруг энергетический барьер, -объяснил Крис. – Благодаря ему город не виден на радарах. Тем более, что он находится в такой глуши, куда обычно не заходят другие люди.
- Ну а если всё таки кто-то сюда попадёт?
-Значит этот кто-то останется здесь навсегда
- Это как бермудский треугольник, - догадалась Даф.
- Правильно мыслишь,- кивнул Крис. –Только не как, а точь-в-точь.
- О чём ты.
- Ну мы немного относимся к бермудскому треугольнику. Вообще-то наши исследователи его создали.
-Ну даёте!
Крис начал привязывать ей ногу.
-Спокойной ночи, – сказал он и неожиданно резко поцеловал Даф в губы. Не успела она отреагировать, как отстранился и вышел из комнаты.

В этот день Дафна впервые целовалась с мальчиком…
Минут пять девушка тупо смотрела в одну точку. Наконец она стала потихоньку приходить в себя и осознавать что ей было совсем не противно, когда он её поцеловал.
« Даже немного приятно», - с улыбкой подумала она. Но тут же себя одёрнула себя.
« Только не вздумай в него влюбляться. Ау!!! Даф, ты что головкой ударилась?? Он вор, а ты всего лишь его пленница. Ели влюбишься то всё- тушите свет! Ты никогда не сможешь быть с ним!... А все-таки он такой симпатичный», - с такими мыслями Даф погрузилась в сонное царство Морфея.

Без заголовка

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 10:07 + в цитатник
В колонках играет - Нежность Maksim

Вот. Решила написать повесть.
Город, которого нет.
Часть1.
Вступление.

Дафна Монтгомери сидела в парке на скамейке и листала журнал.
Недавно начались летние каникулы, и наконец, тяжёлое учебное бремя свалилось с её плеч. Даф закончила 7 класс, училась в основном на отлично, но иногда проскальзывали тройки и даже двойки. Этот год стал для нее настоящим испытанием. Несмотря на то, что любила учиться, девушка всегда ненавидела школу. Двенадцатилетняя Дафни была очень своенравным подростком, никто не мог ей приказывать. В школе от пацанов не было отбоя, но Даф обращала на них ровно столько внимания, сколько обращала на воздух. Сейчас она грелась в долгожданных солнечных лучах, на ней были надеты джинсы клёш, сандалии на платформе и красный облегающий топ, которые запрещали носить в школу.

Вдруг Даф почувствовала, что кто-то резко схватил её за локоть.
Она хотела обернуться, но руки заломили назад, и она закричала от боли. К носу приставили руку, в которой был странный порошок, а Даф почувствовала странное головокружение, и потеряла сознание.



Глава 1. Вор.

Дафни открыла глаза. Она лежала на диване. Руки и ноги её были прикованы какими-то ремнями. Она попыталась пошевелиться, но почувствовала острую боль во всём теле. Вдруг за спиной послышались шаги.
-Не пытайся пошевелиться, будет только хуже,- сказал чей-то голос.
Даф с огромным трудом повернула голову. Рядом стоял мальчишка-подросток, лет 13-14.
« А он симпатяга!»- неожиданно для себя подумала Даф, удивляясь что в такой ситьюэйшн у неё возникают подобные мысли. Пацан и вправду был симпатичный- голубоглазый брюнет…
-Кто ты?- спросила она тихо (кричать она не могла- начинала задыхаться) ,- Кто?
- Я, Кристофер Браун тот, кто тебя похитил.
- Да ты всего лишь подросток, -Даф засмеялась, хотя на самом деле ей было не до смеха.
- Смешно?? Ладно, Даф , сама напросилась!!
- Откуда ты знаешь как меня зовут??
- Я уже давно слежу за тобой.
- Зачем тебе всё это нужно?
- Что нужно?
-Зачем ты похитил меня??
-Красивым девчонкам по улицам лучше ни ходить по улицам в полном одиночестве,- уклончиво ответил Крис.
- Кто бы сомневался,- хмыкнула Даф. – Где я?
- Всё относительно.
-Что это значит?
-Тебе пока рано это знать,- Крис нажал какую-то кнопку на спинке дивана и ремни перестали стягивать щиколотки и запястья Дафны. В этот момент девочка рванулась, пытаясь встать, но лишь упала с дивана и сильно ударилась локтем об пол. Она попробовала подняться, но попытка не увенчалась успехом.
- И вот на месте не сидится,- хмыкнул Крис. – Говорил же, что не сможешь пошевелиться.
- Ты меня недооценил! -последовал ответ, и Даф, собрав последние силы, встала и бросилась к двери. Крис видимо уже предвидел, что так будет, и закрыл дверь на ключ.
Дафин дернула ручку и изо всех сил толкнула дверь, но та только отозвалась недовольным скрипом.
- Ты случайно не это ищешь,- спросил Крис, самодовольно улыбаясь. В его ладони лежал маленький серебряный ключ…- Открой дверь, - прошептала Дафна, чувствуя что силы на исходе,- пожалуйста!!!
(Даф)
- Нет, Даф,- Крис лишь засмеялся, и стал подходить ближе- Даф, неужели не понимаешь что не можешь сбежать?? Особенно сейчас, когда твои силы на исходе.
- И вовсе не на исходе,- возразила Даф, чувствуя, что падает. Ноги подкосились и она рухнула на пол, но Крис подхватил её. Дафни пыталась вырваться, но была слишком слаба. Крис взял её на руки и положил на диван, привязал ей одну ногу, накрыл одеялом и вышел из комнаты, закрыв за собой дверь. Даф сама не заметила как уснула.
Ей снился неожиданно приятный и красочный сон. Во сне она бесилась со своей лучшей подругой Алексой, и им было очень весело. Они бегали по лесу, запускали змея в поле, даже гадали на картах, а это было их любим занятием. Но потом сон начал меняться… Набежали тучи, полил дождь. Подруга ушла домой, Дафни осталась одна. Гремел гром и сверкали молнии, а она мокла под дождём, и не могла пойти домой, так как потеряла ключи. Потом она увидела человека в плаще, который махнул рукой, чтобы она следовала за ним. Они пришли в большой и красивый дом, ей дали сухую одежду, и она устроилась погреться у камина. К ней подошёл тот самый человек, и Даф попросила его снять капюшон, чтобы видеть его лицо. Незнакомец усмехнулся и сделал то, что она просила. На неё смотрели пронзительные голубые глаза Криса.… Даф закричала во сне и проснулась.

Она думала, что всё пережитое ею утром было лишь сном, но оказалось, что Дафни до сих пор лежит в странной комнате с привязанной ногой. Слабость прошла, и она снова могла шевелиться. Девочка встала и дёрнула верёвку, намереваясь её разорвать. Лучше бы она этого не делала! В тот же миг завизжала сирена, через пару минут вошёл Крис.
- Вижу, что твоя слабость прошла,- прокомментировал он так, как будто ничего не произошло.
- Вижу, что ты остался таким же наглым,- огрызнулась Даф, пытаясь освободить ногу от веревки. –Развяжи меня немедленно! Слышишь?!
- Ты же самая умная, вот и развязывай,- видно было, что происходящее крайне забавляет его.
- И вовсе не смешно!
- Это как посмотреть, - Крис пожал плечами. –Всё равно ты отсюда никуда никуда не выйдешь.
- Тебе не удастся меня остановить!
- Что ж, в таком случае попробуй развязать верёвку, - Крис удовлетворённо улыбнулся.- Как ты собираешься это сделать??
- Развяжу- не сомневайся,- последовал ответ.
Дафни возилась с верёвкой около часа, но это не дало никаких результатов. Наконец она раздражённо плюхнулась на диван.
-Похоже, тебе это доставляет удовольствие!- рассердилась она.
- А ты как думала???
- Сволочь,- буркнула Даф, но прекратила попытки развязать проклятую верёвку.
- А вот за это останешься без ужина,- холодно заметил Крис.
- А вот в таком случае знай: я не голодная! – в тон ему огрызнулась пленница.
- Да, кстати,- Крис пропустил её реплику мимо ушей. -Надень это,- он положил на диван сиреневый спортивный костюм.
- Да! Конечно! Вот прям ща всё брошу и одену. Ага, ЩАС, -Даф саркастично закатила глаза.
- Хочешь, чтобы я сам на тебя это надел?- спросил он таким голосом, как будто спрашивал прогноз погоды на завтра.
- Где мне переодеться?- тоном пай-девочки спросила Даф.
- В той комнате,- Крис указал рукой на одну из дверей. Затем подошёл и одним движением развязал верёвку.
Даф пошла переодеваться.

Наконец она вышла из комнаты.
- Тебе очень идёт, - сказал Крис, буквально *пожирая* глазами свою пленницу.
-Это комплимент? – улыбнулась Даф, а про себя подумала: «Идиотка! Зачем ты с ним кокетничаешь??» Но
Всё было уже сказано, и ей ничего не оставалось, как ждать ответа.
- А что если да?
Дафни посмотрела Крису в глаза своим фирменным взглядом « Аля- Дафна», от которого пацаны всегда шарахались как от огня. Но не таков был Крис…. Он продолжал смотреть в упор на неё, а она не выдержала и отвела глаза. Сказать, что Даф была шокирована, это ничего не сказать. Кристофер Браун был первым человеком в её жизни, чей взгляд она не смогла выдержать.
« Что ж, Крис, на этот раз ты победил», - со вздохом подумала она.
Копия 5049315_bellv17c098.jpg (380x775, 39Kb)

Без заголовка

Понедельник, 23 Января 2006 г. 17:07 + в цитатник
Правила такие: пишу 5 песен, которые вызывают у меня:

1. счастье,

2. грусть,

3. желание танцевать,

4. любовь,

5. ненависть.

Потом пишу 5 человек, которые должны сделать тоже самое на страничках своего дневника.



1. Лейла- Виктория Дайнеко.
2. All about us- tatu
3. It's your duty- Lene
4. evanescence- My immortal
5. Отпусти меня- Н.Басков и Т.Паволи


1. Джульетта ЖИЗНЬ
2. sweet
3. Маленький котёночек
4. ГлЮк
5. Dю Мy Sж

Без заголовка

Понедельник, 23 Января 2006 г. 16:52 + в цитатник
backgrounds[1][1].ru_67292.jpg (320x303, 20Kb)
В колонках играет - whisper

Я это придумала сама... Это не стих и не песня.... Но в этом есть смысл.


Поймай меня. если я упаду.
Скажи, что ты здесь и сейчас
И что всё происходит на самом деле.
Никто этих слов не сможет услышать,
Потому что вся эта реальность расстворяется твоих снах.
И эта правда повергнет меня в смятение,
И возможно, что из-за неё с ума сойду.
Возможно боль мою остановить,
Лишь из головы стоит это выкинуть...
НЕ пытайся обернуться,
НЕ пытайся забыть,
Все они продолжают преглушённо звать тебя по имени.
Только бог может сказать. кто они на самом деле...
НЕ закрывай глаза,
И света НЕ выключай,
НЕ спи никогда- НЕ умрёшь...
Боишьсяю того, что видишь,
И каким-то образом понимаешь,
Что из-за твоего страха их только становится больше.
И вскоре не сможешь уже ничего видеть от слёз.
Ангелы падают к твоим ногам,
Но почему, зачем тебе было надо что-то ещё??
И до сих пор слышышь приглушённые голося в ушах...
И неужели тебе нужна такая жизнь?????

Новый стиль!

Суббота, 21 Января 2006 г. 18:00 + в цитатник
В колонках играет - All about us
Настроение сейчас - средне

Приветики всем! Я тут поменяла дизайн дневника! В связи с этим, теперь все результаты тестов сможете найти в цитатнике!!


Кстати как вам мой новый дизайн??
865644_1002712.gif (120x126, 23Kb)

Без заголовка

Вторник, 17 Января 2006 г. 16:20 + в цитатник
В колонках играет - My immortal
Настроение сейчас - Суаер!!!!

Ты просто почитай и всё сам поймешь......... В этом есть смысл. Прочитай и подумай над этим. Мой друг открыл ящик комода своей жены и достал пакетик,завернутый в шелковую бумагу. Это был не просто какой-то пакетик, а пакетик с бельем. Он выбросил пакетик и взглянул на шелк и кружева. "Это я купил ей, когда мы были в первый раз в Нью-Йорке. Это было 8 или 9 лет назад. Она никогда его не носила. Она хотела сохранить его для особого случая. И сейчас, я думаю, пришел тот момент". Он подошел к кровати и положил белье к другим вещам, взятым из похоронного бюро. Его жена умерла. Когда он повернулся ко мне, он сказал: Ничего не сохраняй для особенного случая; каждый день, который ты проживаешь, это особенный случай. Я все еще думаю над этими словами... они изменили мою жизнь. Сегодня я больше читаю и меньше навожу порядки. Я усаживаюсь на веранде и наслаждаюсь видом, не обращая внимания на сорняк в саду. Я провожу больше времени со своей семьей и друзьями, и меньше на работе. Я понял, что жизнь- собрание опыта, которое стоит ценить... И сейчас я больше ничего не сохраняю: Я каждый день пользуюсь своими хрустальными бокалами. Если надо, я одеваю свой новый пиджак, чтобы пойти в супермаркет. Также мои любимые духи я использую, когда хочу, вместо того, чтобы наносить их только по праздникам. Предложения, например "Однажды..." или "В один из дней", изгнаны из моего словаря. Если это того cтоит, я хочу видеть, слышать и делать вещи сейчас и здесь. Я не совсем уверен, что сделала бы жена моего друга, если бы она знала, что ее не будет завтра (завтра, часто так легко воспринимается). Я думаю что она позвонила бы семье и близким друзьям. Может, она позвонила бы паре старых друзей, чтобы помириться или извиниться за старые ссоры. Мне очень нравится мысль, что она пошла бы в китайский ресторан (ее кухня). Это мелкие несовершенные дела, которые мешали бы мне,если бы я знал, что мои дни сочтены. Меня бы раздражало, если бы я не увидел друзей, с которыми я в один из таких дней должен был связаться. Раздражало бы, если бы я не написал письма, которые хотел написать в один из этих дней. Раздражало, если бы я не так часто говорил своим близким, как я их сильно люблю. Сейчас я не упускаю, не откладываю, не сохраняю ничего того, что могло бы принести в нашу жизнь радость и улыбку. Я говорю себе, что каждый день, каждый час, как и каждая минута - что-то особенное. Когда ты получишь это сообщение, передай его тому, кому ты желаешь добра, и кто дорог тебе. Если ты слишком занят, чтобы потратить пару минут, чтобы передать ее другим и ты скажешь: в один из дней:... завтра:... может, ты и не сделаешь этого совсем... Эта Тантра происходит из северной Индии. Суеверно это или нет, но потрать несколько минут, чтобы это прочитать, Ок? Она содержит пару сообщений, которые подействуют во благо твоей душе. Это тотем - тантра, приносящая счастье. Этот тотем послан тебе. Он обошел мир уже по крайней мере 10 раз. Не оставляй это сообщение только для себя. Т+ТГ+- ТА+ТРА должна быть отослана в течение 96 часов. Отправь несколько копий и посмотри, что произойдет с тобой в следующие 4 дня.Если ты не суеверен, это будет правдой. Сейчас последнее:...Отправь это сообщение по меньшей мере 5 лицам и твоя жизнь улучшиться: 0-4 лица: значительное улучшение твоей жизни 5-9 лиц: улучшится твоя жизнь и твои цели 9-14 лиц:ты получишь по меньшей мере 5 сюрпризов в следующие недели 15 и более: твоя жизнь радикально улучшится,девушка/парень,о которой ты мечтал станет твоей.

Без заголовка

Понедельник, 16 Января 2006 г. 16:44 + в цитатник
Стихотворение замечательного английского писателя Томаса Худа.
To a false friend.
By Thomas Hood.

Our hands have met,
But not our hearts.
Our hands will never meet again.
Friends, if we have ever been.
Friends, we cannot now remain.
I only know I loved you once.
I only know, I loved in vain.
Our hands have met,
But not our hearts.
Our hands will never meet again.

А это художественный перевод, который я делала сама.

Я помню, как сомкнулись наши руки,
Но не встретились наши сердца.
И возможно вернём, переступив черес муки.
Но, знаешь, нам боли хватит пока.
Я помню как сильно любили.
И знала ты всегда, что зря...
Но напрочь судьбу лишь друг другу разбили,
Никто не сможет сказать, что друзья.
Не прикажешь влюблённому сердцу.
Не прикажешь любимом сердцу.
Сомкнулись руки наши так давно.
Но ушла ты, оставив тлеться
Надежду не всё ещё решено.

Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 16:21 + в цитатник
в 1933 году маленькая германская девочка погибла насильственной смертью. Безжалостный убийца затащил её в подвал и там закопал живьём, приговаривая непонятное заклинание "Ghost, ghost, gologhost. Mishka jaba duhast." Прочитав сейчас это заклинание, ты обрёк себя на встречи с призраком умученной девочки:по ночам её тень будет появляться на твоём потолке, а сам ты будешь задыхаться и мучиться, как задыхалась и мучилась она.Это не шутка и не розыгрыш-от удушья ночами умирают сотни людей, и никто не знает настоящий причины.Единственный способ избежать кошмара-запостить этот текст у себя в дневнике, передав проклятие другому.

"Ghost, ghost,gologhost. Mishka jaba duhast."
5042721_5024360_5004198_4665797_4663227_4659619_BRED.jpg (432x270, 44Kb)

Дневник АнФибиЯ

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 16:04 + в цитатник
Любви мы платим нашей кровью,
Но верная душа верна.
И любим мы одной любовью.
Любовь одна, как смерть одна.
Гиппус.


Поиск сообщений в АнФибиЯ
Страницы: [1] Календарь