Нет я это не читала,но было бы преступлением не написать тебе.круто .что ты обогащаешься духовно P S Какое пиво тебе нравится? Старый мельник что-то горьковат и я отнего пьянею
Давай,меня Машкой зовут.Я из Москвы,хотя в личных данных написано:Елец:))Я вообще люблю много че выдумывать.Эрих Мария (смотри-ка тезка:)))Ремарк, кажется, писал о Первой Мировой,как и Хэмингуэй.