Прет!!
А кто мне анти поставил???
Ну я не обижаюсь на этих людей впринципе...
Ну а вы(те кто поставил),лучше будьте чесными и сознайтесь...
Я ведь вам ничего не сделаю...
Даже ответную анти не пошлю!!!
Скопируй это сообщение себе в дневник вместе со всеми никами и допиши свой. Посмотрим, как скоро паровозик обогнет весь Ли.Ру и вернется обратно к тебе! Классный_Котяра muuurik nastjona Siempre_Nastya lanochka_from_Moscow chestomania ThorNgirl Чудное_Чудо Мирабошечка CoJluHaPu Call_me_the_Devil Kat-romashka Milenka05 NaStY__GiRL КлАсНаЯ_СтЕрОчКа PrettyAngel Tibuke Asha_Утренняя_Звезда Ellenwe_of_Anduin Mirimon Цири Птица_Скорби Волчитца Chibic Pritty LauRa Сейлор_Маня Mika Sumarokova Anara Grievous yumie_tagaki naonnini Little_puss Viktoria-Roksana Rollear Дьявольское_ни-что lady_grotesque Полный_ПЭ Ария_Керин Itajn Immortist amedalla Salutis girl-love Super_Leruska Супер_ксюндрик_супер Русая Лиса WITH_iz_Tambova Sailor_Minako Junni Tao lerunja2004 Девчушечка
Ужас!!!
Сегодня уже 15 число!!!!Это я так долго вам не писала??????Кажмар!!!Эхх...
Прошлый раз я вам писала,пятница была?Ну вот сегодня уже понедельник и я пишу вам опять!!!
Сегодняшний день :
Вставала 2 часа наверное!!!Проснулась в 5,30 , встала в 7,30 ,а потом вспомила,что мне ещё старшего брательника в детсад вести!!!Бегала,как ужаленная!!
Фу-у-у-у!Отвела,пошла в школу :
1)Литра - алка опять *блин* на всех наорала!
2)Ин.яз - в принципе,почти также как и история - сонный урок,можно ничего не делать :-)))
3)Человека - досматривали дурацкий фильм про наркоманов...:-(((Р
4)Природа - проходили охраняемых животных *такие лапочки*
5)Эст.яз - склеивали плакаты и рассказывали про них!!!А я как на зло свой потеряла!!!
6)Матем - обсуждали уровневую!!!
Кстати,у меня по уровневым *по всем трём* 4!!!
Ну вот и Всё!
Напиши еще?
Как я по вам всем соскучилась...
Извините,что так долго не писала :(
Сёдня ужасный день!Мы писАли уровневую по математике!!!
Вот план сегодняшнего дня:
1)Музыка - ну мы тут как всегда пели и какую то новую песню выучили как её... "Зелёная карета"
2)Ин яз - у меня уже склероз,не помню что мы делали...А-а,мы весь урок читали какой-то долбаный текст...
3)Матем - уровневая...Ужас...Ну хотя в принципе,вообще не сложно было...
4)История - сонный урок,весь класс как всегда спал...Николас нам объяснял чё мы там непраильно в нашей работе написали
5)Род яз - алка решила нас помучить и нас очень долго конала новой темой про предлоги.Майя вышла,а я потом у алки попросилась и тоже вышла,мы там сидели,прогуливали 5 минут русиша!
6)физ-ра - прыгали в длину.Бе-е-е-е-е-е-е.Ужас!!!!Ну хотя мой рекорд - 3,10м.
Вот вопщемто и весь день...
У нас в ...
Извините мня...
Я так долго вам не писала...
Ну лана!!!
У меня в понедельник в музыкалке ДЖАЗОВЫЙ ФЕСТИВАЛЬ!!!
Я там песенку с подружкой пою!
Вот слова(песенка для начальной школы,по моему мнению)Всё равно песня прикольная!:
У меня который год,
Кашалот живой живёт,
Разноцветный кашалот,
Полосатый в крапинку!
Просто прелесть кашалот,
И танцует и поёт,
Только жаль что не растёт,
Не растёт не капельки!
Припев.
Я прошу который год,
Кушай кашу кашалот,
Кушай кашу кашалот,
Кашалотик-кашалот!
Тот кто ест её растёт,
По четыре метра в год!
Кушай кашу кашалот,
Кашалотик-кашалот!
Дверь в мой дом гудит как гром
Дом мой ходит ходуном,
Прибегают гости в дом,
Девочки и мальчики!
Смотрят как мой кашалот,
Через соску воду пьёт,
И пускает в потолок
Звонкие фонтанчики!
Припев.
С кашей я за ним хожу,
Съесть пол-ложечки прошу,
Но по правде вам скажу,
Он не дрессируется!
И уже четыре дня дня,
Учит плаванью меня,
И гулять меня зовёт,
Если дождь на улице!!!
Припев.
Вот такая вот песнюшечка!
Смешная!Хе!
О грустном.
У мя почему то не получается ставить фотки!!!
Можете помочь?