-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девчушечка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей: 166
Комментариев: 344
Написано: 544




 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ)


Без заголовка

Вторник, 06 Июня 2006 г. 11:16 + в цитатник
 (51x68, 1Kb)
как фотки вставлять?у меня не получается!!!

Воть...

Пятница, 02 Июня 2006 г. 10:30 + в цитатник
В колонках играет - тишь
Настроение сейчас - ок

А вот я сёдня в школу не пошла!!!Мы сёдня уч-ки сдаём,а я в школу не иду,пойду только учебники сдавать.Вот так :

 (268x151, 47Kb)

Без заголовка

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 11:43 + в цитатник
 (375x500, 38Kb)
Прет!!
А кто мне анти поставил???
Ну я не обижаюсь на этих людей впринципе...
Ну а вы(те кто поставил),лучше будьте чесными и сознайтесь...
Я ведь вам ничего не сделаю...
Даже ответную анти не пошлю!!!

:-)))
Не стесняйтесь!!!

Без заголовка

Суббота, 27 Мая 2006 г. 09:34 + в цитатник
Давно вам не писала...
А чего вы мне коментов не пишете???
Я расстройлось...
У мя опять дипрэссия...
ужастики...
 (260x425, 154Kb)

Без заголовка

Вторник, 16 Мая 2006 г. 22:43 + в цитатник
 (120x120, 17Kb)




How does your future look?
Name
DOB
Random 5-letter word
Husband
House
Car
Child(ren)
Job
How happy are you? - 79%
This quiz by cherristar26 - Taken 53 Times.
New - How do you get a guy to like you?


Без заголовка

Вторник, 16 Мая 2006 г. 22:41 + в цитатник
 (100x100, 10Kb)




Your bling icons
Your name
Your favorite color
Your favorite accessorie
Your symbol
Your car
Your phone
Your accessorie
This quiz by piratesluver07 - Taken 877 Times.
Take Surveys and Get Cash!


Без заголовка

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 21:59 + в цитатник
Скопируй это сообщение себе в дневник вместе со всеми никами и допиши свой. Посмотрим, как скоро паровозик обогнет весь Ли.Ру и вернется обратно к тебе! Классный_Котяра muuurik nastjona Siempre_Nastya lanochka_from_Moscow chestomania ThorNgirl Чудное_Чудо Мирабошечка CoJluHaPu Call_me_the_Devil Kat-romashka Milenka05 NaStY__GiRL КлАсНаЯ_СтЕрОчКа PrettyAngel Tibuke Asha_Утренняя_Звезда Ellenwe_of_Anduin Mirimon Цири Птица_Скорби Волчитца Chibic Pritty LauRa Сейлор_Маня Mika Sumarokova Anara Grievous yumie_tagaki naonnini Little_puss Viktoria-Roksana Rollear Дьявольское_ни-что lady_grotesque Полный_ПЭ Ария_Керин Itajn Immortist amedalla Salutis girl-love Super_Leruska Супер_ксюндрик_супер Русая Лиса WITH_iz_Tambova Sailor_Minako Junni Tao lerunja2004 Девчушечка

Ужас!!!

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 21:53 + в цитатник
 (85x41, 10Kb)
Ужас!!!
Сегодня уже 15 число!!!!Это я так долго вам не писала??????Кажмар!!!Эхх...
Прошлый раз я вам писала,пятница была?Ну вот сегодня уже понедельник и я пишу вам опять!!!
Сегодняшний день :
Вставала 2 часа наверное!!!Проснулась в 5,30 , встала в 7,30 ,а потом вспомила,что мне ещё старшего брательника в детсад вести!!!Бегала,как ужаленная!!
Фу-у-у-у!Отвела,пошла в школу :
1)Литра - алка опять *блин* на всех наорала!
2)Ин.яз - в принципе,почти также как и история - сонный урок,можно ничего не делать :-)))
3)Человека - досматривали дурацкий фильм про наркоманов...:-(((Р
4)Природа - проходили охраняемых животных *такие лапочки*
5)Эст.яз - склеивали плакаты и рассказывали про них!!!А я как на зло свой потеряла!!!
6)Матем - обсуждали уровневую!!!
Кстати,у меня по уровневым *по всем трём* 4!!!
Ну вот и Всё!

Без заголовка

Четверг, 11 Мая 2006 г. 23:23 + в цитатник


Напиши еще?

Как я по вам всем соскучилась...
Извините,что так долго не писала :(
Сёдня ужасный день!Мы писАли уровневую по математике!!!
Вот план сегодняшнего дня:
1)Музыка - ну мы тут как всегда пели и какую то новую песню выучили как её... "Зелёная карета"
2)Ин яз - у меня уже склероз,не помню что мы делали...А-а,мы весь урок читали какой-то долбаный текст...
3)Матем - уровневая...Ужас...Ну хотя в принципе,вообще не сложно было...
4)История - сонный урок,весь класс как всегда спал...Николас нам объяснял чё мы там непраильно в нашей работе написали
5)Род яз - алка решила нас помучить и нас очень долго конала новой темой про предлоги.Майя вышла,а я потом у алки попросилась и тоже вышла,мы там сидели,прогуливали 5 минут русиша!
6)физ-ра - прыгали в длину.Бе-е-е-е-е-е-е.Ужас!!!!Ну хотя мой рекорд - 3,10м.
Вот вопщемто и весь день...

Привет!

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 10:34 + в цитатник
 (300x295, 9Kb)
У нас в ...
Извините мня...
Я так долго вам не писала...
Ну лана!!!
У меня в понедельник в музыкалке ДЖАЗОВЫЙ ФЕСТИВАЛЬ!!!
Я там песенку с подружкой пою!
Вот слова(песенка для начальной школы,по моему мнению)Всё равно песня прикольная!:

У меня который год,
Кашалот живой живёт,
Разноцветный кашалот,
Полосатый в крапинку!
Просто прелесть кашалот,
И танцует и поёт,
Только жаль что не растёт,
Не растёт не капельки!

Припев.
Я прошу который год,
Кушай кашу кашалот,
Кушай кашу кашалот,
Кашалотик-кашалот!
Тот кто ест её растёт,
По четыре метра в год!
Кушай кашу кашалот,
Кашалотик-кашалот!

Дверь в мой дом гудит как гром
Дом мой ходит ходуном,
Прибегают гости в дом,
Девочки и мальчики!
Смотрят как мой кашалот,
Через соску воду пьёт,
И пускает в потолок
Звонкие фонтанчики!

Припев.

С кашей я за ним хожу,
Съесть пол-ложечки прошу,
Но по правде вам скажу,
Он не дрессируется!
И уже четыре дня дня,
Учит плаванью меня,
И гулять меня зовёт,
Если дождь на улице!!!

Припев.



Вот такая вот песнюшечка!
Смешная!Хе!

О грустном.
У мя почему то не получается ставить фотки!!!
Можете помочь?


Поиск сообщений в Девчушечка
Страницы: 16 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь