-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тигррица

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) The_world_for_a_two

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей: 89
Комментариев: 307
Написано: 451


Почти обещание

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 02:42 (ссылка)
Лучше быть всегда собой....Вообще эт твое дело))))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Эхри   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 11:46 (ссылка)
We belive the future to be nearby.
Ответить С цитатой В цитатник
Inconsonant   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 20:12 (ссылка)
Es tu decision.
Pero yo no creo, que con sustitucion el diario, el hombre pude cambiarse...
Ответить С цитатой В цитатник
Kitt_CFC   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 20:46 (ссылка)
хммм
Ответить С цитатой В цитатник
Реник   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 22:13 (ссылка)
ух
Ответить С цитатой В цитатник
Kammy   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 12:57 (ссылка)
слыш, а хорошая идея... может мн етож попробовать...
Ответить С цитатой В цитатник
Тигррица   обратиться по имени Re: Ответ в Тигррица; Почти обещание Вторник, 24 Января 2006 г. 13:10 (ссылка)
запросто
=)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
йодза   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 15:22 (ссылка)
выросла...кошечка)
Ответить С цитатой В цитатник
Тигррица   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 15:54 (ссылка)
Эхри, "Всё будет - надо верить ;)" (с)

Kitt_CFC, Реник, Kammy, йодза, добро пожаловать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Ramona   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 17:58 (ссылка)
Тигррица, ну что ж... мы меняемся, растём. а всё по-любому будет ок...
Ответить С цитатой В цитатник
G-Zuza   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 17:31 (ссылка)
чё-т как-то не по-русски много)))...
Ответить С цитатой В цитатник
Катюнечка   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 19:06 (ссылка)
Удачки тебе =)
А пока наберемся терпения =)
чмоки =)
Ответить С цитатой В цитатник
michaelli   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 22:29 (ссылка)
и долго тебя ещё тут ждать? %)
Ответить С цитатой В цитатник
Тигррица   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 21:33 (ссылка)
Red_Ramona, главное - верить ;)

G-Zuza, ато! мы не лыком шиты ;) но там ниче плохого %)

Катюнечка, спасибо) дождались )

Возрождение_Бога, вот уже совсем чуток )
Ответить С цитатой В цитатник
DieM   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 21:57 (ссылка)
взрослеем...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку