Мне было 13 лет.
Тогда меня можно было назвать озабоченным, и ни как иначе. В голове была одна только мысль «Как распрощаться с девственностью???» эти мысли занимали всю голову. Потому как, других забот не было.
Ко мне зашел друг и позвал составить ему компанию. Он шел в прафилагу, где отдыхал наш общий друг. Он сообщил, что там будут девчонки, которые не прочь выпить пива. Я не мог не согласиться.
Мы прошли в профилагу.
Как выяснилось, они обе заняты но, не смотря на это решили выпить пива. Парней было 4-ро, а девчат 2-е. Одна из девушек была подругой друга (Катя), а вторая (Эля) угарала с парнем который был из какой-то деревни, и с виду как и по характеру был (лох) так себешный парнишка.
Короче говоря пьянка началась…
Какое то время, Эля давала мне понять что я ей понравился, но я тогда еще ребенок не мог покуситься на чужую девушку, поняв это, она его послала на …… . И мы сней начали зажигать.
Мысль о том чтобы не показаться неумелым, заполонила мою голову, и я даже не подумал что она может быть девственницей.
Короче говоря из профилаги, я не вылазил еще неделю. Предварительно отпросившись у матери, сказал, что еду в деревню.
Тогда, я впервые поцеловал девушку. Мы целовались, мялись, и терлись под одеялом целыми днями. Но до секса, дела не доходило. Наши отношения продолжались еще 3 месяца. Потом мы разбежались. Почему? Потому что она спьяну целовалась с моим лучшим другом. Хотя я его сам попросил его, соблазнить ее.
Настоящая причина этого была в том, что она не допустила меня к себе.
Еще через некоторое время, она уехала, вслед за своей матерью, жить в другой город.
Итог этой истории тоже забавный….
Поэтому продолжение следует…