Легко.
Берёшь свои желания и записываешь в список в порядке возрастания суммы.
Ну вам же надо будет что-то!
Не знаю там. постельное бельё, кастрюльки-поварёжки, альбомчикидля свадебных фоток, пылесос, и т.д.
Очень удобно гостям.
Можно даже отдеьно написать недорогие подарки...
Я, например, никогда не откажусь от чего-нибудь приятного для душа /недорого и пригодится/, но терпеть не могу всякого рода рамочки и свечки - их уже слишком много, зато дарят ВСЕ. Свадьба, согласись, тоже повод.
Можно вписать что-нибудь типа недорогого сервиза. В хозяйстве пригодится. Лишь бы он был не дворцового вида, ИМХО.
Это разумно - расписать подарки в порядке ценности.
А в остальном... Ничего сложного.
Желаю, чтобы после свадьбы остались в плюсе, то есть затраты на застолье были меньше стоимости подарков. Так случается очень редко, но нам с Машкой в частности повезло.