Красная слюна это гламурно)))
Что же ты с носом сделала?
Мне операцию на нос делали, так они мне в каждую ноздрю по тампону засунули, так глубоко, что они мне горло царапали, и так я 1 день и 1 ночь сидел...никому такого не пожелаю
Alexander_Dolphin, Догадываюсь) Мне собирались делать операцию на перегородке - кривая она. Так я послушала и решила, что мне такого не надо. А с носом ничего - реферат дописала.
ай-ай-ай... Кровища-а-а... У меня из носа один раз шла, когла мне этому самомму носы мячиком баскетбольным двинули.
Кровь, и правда, на вкус странная.
Но ежели накапть с треть рюмашки, добавить столько же водки.. Кровавая Мэри!