-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девушка_Ди

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) PERLovka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей: 43
Комментариев: 297
Написано: 291


Про кровь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alexander_Dolphin   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 03:00 (ссылка)
Красная слюна это гламурно)))
Что же ты с носом сделала?
Мне операцию на нос делали, так они мне в каждую ноздрю по тампону засунули, так глубоко, что они мне горло царапали, и так я 1 день и 1 ночь сидел...никому такого не пожелаю
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Ди   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 15:00 (ссылка)
Alexander_Dolphin, Догадываюсь) Мне собирались делать операцию на перегородке - кривая она. Так я послушала и решила, что мне такого не надо. А с носом ничего - реферат дописала.
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_Dolphin   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 16:22 (ссылка)
Девушка_Ди, Правильно что не стала делать..Блин эт у вас ревераты такие что кровь из носа идёт....или тебе он кровь из носа как нужен был?
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Ди   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 14:09 (ссылка)
Alexander_Dolphin, И то и другое)) Реф - это допуск к экзамену.
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_Dolphin   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 15:00 (ссылка)
Девушка_Ди, Понятно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Настоящая_чукча   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 00:56 (ссылка)
ай-ай-ай... Кровища-а-а... У меня из носа один раз шла, когла мне этому самомму носы мячиком баскетбольным двинули.
Кровь, и правда, на вкус странная.
Но ежели накапть с треть рюмашки, добавить столько же водки.. Кровавая Мэри!
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Ди   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 17:36 (ссылка)
Настоящая_чукча, Ага, я не вампир пока что! Точнее не настолько, чтобы СВОЮ кровь пить! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку